Как правильно произносятся названия фирм: BENETTON, CERCHISON, LOUIS VUITTON?

Д Просветленный (37347), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Бенеттон, Луи Виттон
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 9 лет назад
Бенеттон, Луи Виттон. А что за Черкизон я не знаю.
ElviraПросветленный (20351) 9 лет назад
Черкизон (archaic).
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Д Просветленный (37347) ;-)
ДЕНИСХАН = Профи (742) 9 лет назад
Луи Вюиттон, Бенеттон, Черкизон
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 9 лет назад
Откуда [вЮиттон]?
DeComp Искусственный Интеллект (170419) Потому что это французское имя, почему Ю нужно пропускать?
филин филинПросветленный (49893) 9 лет назад
Ой обоссаца вюиттон, мимо витрин небось шастала
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Vuitton - Виттон, никаких «ю» там нет.
ДЕНИСХАН =Профи (742) 9 лет назад
Есть)
ДЕНИСХАН =Профи (742) 9 лет назад
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) Тю, тоже мне пруфлинк! У нас и Мицубиши, и Паджеро пишут на голубом глазу, хотя они МицубиСи и ПаХеро. По правилам французского языка - Вюттон.
IN OUT Знаток (323) 9 лет назад
Бенеттон, Черкизон, Луис Виттон.
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 9 лет назад
/бэнэттОн/, /луИ вюитОн/. Третье - не знаю.. . :)
ТоЗлойТоНеЗлой Ученик (168) 9 лет назад
Бэ- нэт- (вторая "т" почти не слышно, слито с остальным. ) тон (это произносится легко) . Дальше: Черхиссон, ЛуИз Вьюиттон.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Как правильно произносятся названия фирм: А как читается Бенеттон, CERCHISON, LOUIS VUITTON?
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Луи Вюиттон, Бенеттон, Черкизон
Рэми Мастер (1152) 9 лет назад
бенетОн, черхисОн, Луи ВютОн