Переживаю за завтрашнее первое свидание с ним. Посмотрите, пожалуйста, понравимся ли мы друг другу, все ли будет хорошо?

Алена Вершинина Мастер (1472), закрыт 9 лет назад
Алена 08.04.1990
Лучший ответ
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 9 лет назад
Вы ему понравитесь. романтическое сексуальное влечение. а ваше отношение к нему неоднозначное. Проще надо быть и искреннее ...если сами не испортите все могут быть романтические отношения.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Не рассматривает Вас как будущую супругу или свою девушку, скорее — девушку, с которой можно провести какое-то время и без обязательств расстаться.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Алёна. Первое ваше свидание завтра пройдет просто замечательно. Он будет без ума от вас.

Влюбиться в вас на первом же свидании, как мальчишка.

Вы-очень красивая, роскошная, обаятельная девушка. У вас много красоты, экстравагантности и шарма, которые его очень привлекут в вас.

На первом свидании будет романтика, яркие впечатления.

Дальнейшие перспективы на развитие ваших отношений замечательные. Отношения будут развиваться постепенно, по нарастающей динамике.

У вас с ним вполне могут сложиться серьезные отношения, будет яркий длительный роман.

Первого свидания он точно не забудет и от него будет просто в восторге!

Удачи Вам, Алёночка!!!
Алена ВершининаМастер (1472) 9 лет назад
Спасиб0=)
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
зря гадаете.. удачу уже сбили
толкового между вами ничего не будет
Intel Ученик (95) 9 лет назад
у вас будут дети)