В течении какого времени (скольких дней) я должен встать на биржу труда после увольнения?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
И могу ли я встать на биржу труда не по месту прописке а по фактическому адресу?
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
В течении 14 дней, после сокращения Вы обязаны обратиться в центр занятости населения. Если Вас уволили по собственному желанию, значит в любое время.

В центр занятости населения с целью признания безработным можно обратиться только по месту постоянной регистрации. По месту проживания, без постоянной регистрации в ближайшем центре занятости Вы можете попросить только предложить варианты работы при предъявлении паспорта и написания заявления.
Остальные ответы
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Чем скорее, тем лучше. Там Вам объяснят вы их клиент или нет.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
смотря для чего вы хотите встать. если просто искать работу, то в любое время после увольнения, если после сокращения, то для получения пособия за третий месяц - в течение 14 дней.