Хэлп! Lenovo G505 - "потерялась веб-камера". Что делать?

Сами вы это слово! Мудрец (18948), закрыт 9 лет назад
С момента покупки две недели. Работало все в норме, но вот через несколько дней камера перестала работать. Драйвер на месте. Диспетчер устройств конфликтов не обнаружил.
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за участие, даже тем, кто не дружит сам с собой. Ответ нашёлся, это откат системы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделайте откат системы.
Остальные ответы
янск мир Искусственный Интеллект (123770) 9 лет назад
Источник: так
Сами вы это слово!Мудрец (18948) 9 лет назад
И без вариантов? Доктор сказал "В морг"?
Скрыто Скрыто Ученик (146) 9 лет назад
У меня тоже такая была проблема. Ты раскрути её и посмотри не отошло что то! У меня напривер отошол маленький кабель я просто обратно вставил как в розеку) ивсё норм
Агата Зяблова Знаток (258) 9 лет назад
Купи новую, вот проблема-то!!!
Антон Фролов Знаток (369) 9 лет назад
Сейчас задам вопрос я тебе-Зачем тебе веб камера на ноутбуке?!
Темыч КупченкоМастер (1795) 9 лет назад
А теперь отвечу, на вопрос я твой, у ноутбука веб камера тупая как воробушек, вот для этого нужна вебка лучше. С хороши качеством изображения. Ну и наконец, удлинить и поставить камеру куда нибудь.
Сами вы это слово!Мудрец (18948) 9 лет назад
Ох и навертел!) ) Я же не спрашивала о качестве камер...)) ) Мне и воробышка вполне хватит. В Канны со своими фильмами не собираюсь)))))
Demon27 Ученик (105) 9 лет назад
Звони в милицыю пишы заяву...