Очень устала от его претензий, притеснений. . наладятся отношения?

* Гуру (4628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И как решить можно эту проблему?
Дополнен 9 лет назад
Рабочие отношения.. . как директор и сотрудника
Дополнен 9 лет назад
Лена 15.11.81 г.
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024920) 9 лет назад
Кардинально -не улучшатся! Но - смена его отношения к Вам немного произойдет в лучшую сторону! В душе- этот мужчина к Вам хорошо относится! ( парадокс!!! ) . Но его травять сплетнями - женщины ( сотрудницы) ..где Вы работаете ! ( его жена ни при чем! ) .И он этих девиц- не боится! Но слушает - их сплетни как баба! И еще один Важный момент: - у него ..-характер женский. . ( в основном! ) . Как то я отвечал Вам о нем ..и его наклонностях. . ( Женское в нем есть и иногда преобладает! ) . Увы. . Как вариант улучшения отношений- больше спрашивайте его по рабочим вопросам ( советуйтесть с ним! ) . Хотя Вы и знаете ответы на многие вопросы! Но таким людям ( с таким характером и женской логикой). . это часто льстит! Не приятно. . -это. Но ..как это может помочь Вам. . сбить. . накал негативных эмоций между Вами! Проанализируйте его с точки зрения женщины ..как женщину! Я серьезно! и без юмора! Удачи Вам!
*Гуру (4628) 9 лет назад
Добрый вечер!
Спасибо большое за рекомендательный, основательный ответ!
СТИВЕН Высший разум (1024920) На здоровье! Доброе утро!
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30961) 9 лет назад
он просто очень зависим от вас. и постоянно хочет внимания.
*Гуру (4628) 9 лет назад
не думаю, что зависим.. . он директор
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30961) в эмоциональном плане, а не должностном. особенно когда вы стоите задом к нему. придирки и все такое - повод привлечь внимание. ну или в крайнем случае - вы никчемный подчиненный, который только и заслуживает упреки. Но это ведь не так.
zuevandГуру (2725) 9 лет назад
лучший ответ.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
мысли этого человека, как колебания, сомнения, распутье и неспособность принять решение.
Анна Оракул (85425) 9 лет назад
Отношения НЕ НАЛАДЯТСЯ!!!! Уже сейчас в вашей голове готово решение расстаться с ним. Это на бессознательном уровне, на уровне интуиции. Трудно принять решение, но его необходимо принять. Чем раньше вы освободитесь от этого человека, тем лучше будет для вас. Бкрегите свои нервы!!!!
Источник: ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Мужчина от вас очень зависимый. У него характер-не сахар.

Если вы хотите наладить ваши с ним отношения, то вам придется учитывать его мнение, характер и считаться во всем с ним.

Но если же НЕТ-то вы с ним просто не сможете быть вместе.

Так что, все зависит тслько от вас и от вашего отногеоя к нему!

Удачи!
Hamadryad Мыслитель (7407) 9 лет назад
Вас не уважает. Считает, что Вы его недостойны. Но ничего более "достойного" найти для себя не может. Хочет бросить, но не может (претензии - это подготавливает к разрыву, на всякий случай, чтоб поводы были) . Если уже долго встречаетесь (более трех месяцев) , то мужчинка херовенький, маменькин и безхарактерный, не ответственный. Если найдет другую - бросит Вас 100%. Если не найдет - будет искать, претензии не исчезнут.
Отношения не наладятся.
*Гуру (4628) 9 лет назад
Если что, мы с ним даже не встречались, никогда
Hamadryad Мыслитель (7407) И уже насмешки с претензиями? Отличники:)
viktor kobzev Просветленный (40508) 9 лет назад
Наладятся ваши отношение. Вы сами себе серьёзно скажите "я его прощаю" только и всего.
Ренат Сайфутдинов Знаток (329) 9 лет назад
Вообще с ним не надо в отношения вступать!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 9 лет назад
Отношений я не вижу вообще. Он главнее Вас. Рабочие моменты. Можно его смягчить, это не проблема. Пишите.
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Татарин, что с него возмёшь натура у них такая
!!!777!!! 7777777 Ученик (222) 9 лет назад
боится потерять. защитная реакция. покажите ему что вы его любите и всегда будете рядом. не надо говорить покажите действиями. и увидите результат на глазах. у него мужского мало. надо создать ему ситуацию для проявления мужских качеств. не ревности. это же ваш муж вы его выбрали. поэтому надо действовать. если не муж тогда меняйте работу. он человек гамно. по фотке видно.
СТИВЕНВысший разум (1024920) 9 лет назад
Он не муж ее! А директор -на ее работе!
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
У Вас есть влиятельные завистницы, которые нашептывают как вас извести. Дальше будут провокации и подставы - типа выдачи невыполнимых заданий и срыв мероприятий и т. д. и т. п. Уходить незаметно под видом недомогания и т. д. и т. п. Часто болеть после каждого случая.... Повышенный голос - схватилась за сердце и побежала к врачу. . .Актерские навыки отработаете. . .Начальник - монстр- чтобы все видели...
*Гуру (4628) 9 лет назад
одна завистница....
Or Ange Просветленный (36197) Она считает Вас соперницей потому что боится потерять влияние на Босса. Есть такая изощренная восточная тактика хвалить соперницу перед Боссом - "Спасибо что помогла, она такая внимательная и т. д. ". Работает не сразу но безотказно