Что-то я устал уже от женского позитива, как мне найти мрачную девушку, которая не смеется целыми днями?

Free Man Высший разум (310198), закрыт 9 лет назад
По поводу и без повода, царевну Несмеяну какую-нибудь.
Лучший ответ
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
ну тебе нужна девушка, у которой депрессия ...такие могут водиться в отделениях по лечению неврозов
Остальные ответы
Виктория Мокрушина Просветленный (45077) 9 лет назад
У меня есть такая подруга. Но она замужем
... Оракул (71191) 9 лет назад
Сопливую и плачущую меланхоличку?
Рыжий Лис Мыслитель (7569) 9 лет назад
это ж прям про меня. Скажу больше, без повода я точно не смеюсь, а вдобавок не люблю пиздеть безумолку и ниочем, люблю тишину.
Емеля * Искусственный Интеллект (352451) 9 лет назад
Это в раздел "непознанное"
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Все проще гораздо.
jornada del campo Знаток (349) 9 лет назад
она ж бревном будет
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Главное чтобы давала вовремя.
Елизавета Бух Знаток (297) 9 лет назад
Сколько вам?
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Одну для начала, а там видно будет.
The Best Мудрец (12856) 9 лет назад
что бы молчала?... это идеал ))
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
И еще ныла про одиночество.
луна Мастер (1410) 9 лет назад
Ах, где найти бы мне девчоночку в 120 кг. , чтоб на руках она меня носила...
удалён Знаток (388) 9 лет назад
Та же проблема) Давай вместе искать))
Vaibe Snake Ученик (178) 9 лет назад
Мрачные девушки обычно являются жуткими эгоистками, по себе знаю.
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Но не всегда же.
Александр Копцев Ученик (99) 9 лет назад
Возьми позитивную и оформи на неё кредит в миллион рублей. Ну и кинь её. Вот и найдёшь мрачную!
!!!777!!! 7777777 Ученик (222) 9 лет назад
с образованием ищи. и постарше. и тогда поймешь разницу.
Viva Просветленный (24988) 9 лет назад
Устал от женского позитива? Где ж ты его находишь с твоим-то занудством.
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Да вон они везде, куда ни сунься, аж противно смотреть на них.
Viva Просветленный (24988) Ужас, ужас, да.. . кошмар.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 9 лет назад
А ты женись, и будет тебе негатив каждый день
Рембо Сталоне Мыслитель (8649) 9 лет назад
Я тебе предлагаю другую стратегию. Если понравиться так возьмешь, нет, так нет. Так вот. Ты интроверт и, может быть, социофоб, я сам такой и про это немало читал. Тебе надо найти в жизни себя, любимую работу, любимую девушку (которую ты ищешь так упорно) и тогда жизнь станет веселей и радостной. Но для того чтобы достичь всего этого, ты должен немного бороться со своим социофобством (я тоже стараюсь бороться). Для этого ты должен часто выходить в свет. Но не слишком часто ибо интровертам некомфортно с людьми, им достаточно встречаться 1 или два раза в неделю с друзьями (по себе замечаю). Не думай об одиночестве и не считай себя одиноким. Одиночество принадлежит только Богу. Ты не виноват, что ты интроверт. Это наследственно, и потому никто себя за это не должен винить. И когда найдешь себя в жизни, найдешь любимое занятие, и полюбишь сам себя, тогда тебя полюбят все .Посмотри этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=Wm0TTRYevWQ
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
У нас в психушке как раз встречи пациентов раз в неделю проходят.
Рембо Сталоне Мыслитель (8649) Забей ты на эту психушку. Потом сам будешь смеяться над собой, ты лучше фильм посмотри
вика катаева Ученик (15) 9 лет назад
обычно парни хотят наоборот позитивных девушек, а не занудных.. . странно. если она не будет смеяться и говорить, но с ней будет не интересно.
Free ManВысший разум (310198) 9 лет назад
Говорить надо и ныть про одиночество.