Подскажите группу в вконтакте которые помогли бы подобрать свой стиль)

МаНдАрИнО4кА*) Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
принесенная ветром Мыслитель (5510) 9 лет назад
Стилист этого бесплатно точно не станет делать. Подобрать свой стиль, это порой очень сложно. Остается надеяться на помощь подруг и статьи и блоги в интернете. Советую просто набрать в поиске: цветотипы внешности, подбор одежды по фигуре, цветовой круг, базовый гардероб, капсульный гардероб, будешь искать, будешь натыкаться и на другую сопутствующую информацию. Стиль и направление выбирай в зависимости от образа жизни, твоих потребностей и желаний.