Как найти девушку изгоя во всем обществе, которую не принимают ни в одном коллективе, и чтобы ее это сильно беспокоило?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Должно же у нас быть что-то общее.
Лучший ответ
Нарцисс Мыслитель (7232) 9 лет назад
Поищи в псих больнице или нарко диспансере.
Остальные ответы
... Оракул (70906) 9 лет назад
Найди уже ты эту симулянтку.. . Которая состроит тебе умирающего лебедя.. . и ты офигеешь =)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне надо настоящую одиночку.
Я кажется нашел такую, здесь у нас, тебе ссылку дать на ее страницу ?
Andrey RybalchenkoМыслитель (5750) 9 лет назад
симулянтку.... которая строит умирающего лебедя.... чего то мне напоминает ...))) марла из бойцовского клуба?)))
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
А парень не нужен?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нет, не нужен.
Толик Новиков Оракул (51708) А то у меня такие же проблемы )
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
Ей должно это нравится или не-нравится? ) ) непонятно. . Меня это не беспокоит, - но реально некая мистика присутствует. . хотя мне это только на руку. А Вам наверное хомичек нужен-девочка))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Написано же, чтобы ее это сильно беспокоило, то есть это должно ей ну просто очень как не нравиться.
Ladochka )( Просветленный (29753) Не ну я плачу к примеру даже, -но хочу в монастырь. Хочу что бы меня *довели* до него. ну.. у меня так.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
а на почве чего не принимают в коллективах - из-за каких взглядов, действий, состояния здоровья, хобби и тд.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Странная, белая ворона, ведет себя как-то по-особенному, выделяется чем-то из толпы. Скорее это психологические проблемы, комплексы и т. д.
tomalove tamaralove Оракул (77861) зато никто не уведет не так ли... есть такие, но им уже за 40
Чика Мастер (1711) 9 лет назад
Меня не принимают, я социофоб и больная на голову! Очень по дикому странная, подружиться нис кем не получается, со мной дружил тока маньяк один и то потом предал, постоянно одиноко.
я Надя Гуру (4288) 9 лет назад
может ВИЧ? что то общее - это вич?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нет.
SDfwefgq gqerg Ученик (195) 9 лет назад
У нас в классе есть такая, девочка 1,40 с кепкой ростиком (14,5 годикав) . Внешне мелкого нигера напоминает, обычно просто сидит и слушает музыку или рисует всякое из анимешек. Вот такие дела, с ней почти никто не общается, да и она тоже не оч общительная.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Расти ей еще надо полтора года как минимум прежде чем с парнями знакомиться.
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
В интернете эксклюзивов хватает
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нужный мне не могу найти.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 9 лет назад
Да хватает таких на самом деле - только вовсе не факт, что ты ей понравишься.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Но вероятность есть и достаточно большая.
Рембо Сталоне Мыслитель (8651) 9 лет назад
Вообщем вчера были с ребятами в одном ресторане, и тут подошли девушки (весьма привлекательные) короче я поспорил с одним другом, что смогу подойти к ним. Короче он пообещал мне 500 долларов если я подойду. В итоге я к девушкам так и не подошел, но друга обманул, типо подошел когда он был в туалете. Вот такой вот я хитрый))
Шелест Листопада Ученик (138) 9 лет назад
Лучше всего - это транссексуал!
Z *** Мыслитель (8577) 9 лет назад
а это ты старый знакомый,))) , общайся с людьми побольше, а если такую девушку ищещь, то не ищи среди богатых, клубных тусовщиц, общайся с простым людом
Игорь Соловьев Профи (567) 9 лет назад
А ты уверен что ты этого хочешь. Если ее не принимают нигде, значит есть на то причины
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
да таких дофига на самом то деле. абсолютно в каждом классе во всех школах и во всех коллективах такие есть