У меня в паспорте в графе "место рождения" вместо "ШербакУльского" написали "ШербаклЬского".

Александр Копцев Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Является ли мой паспорт действительным? Слышал, по паспортам с ошибками не дают кредиты, например.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо заменить паспорт.
Остальные ответы
Леся Иванова Просветленный (33118) 9 лет назад
Иди в паспортный, пусть новый делают паспорт. Мало ли...
александр Профи (790) 9 лет назад
Тебе его прям в УФМС когда отдавали - должны были дать проверить мол всё ли правильно
Анна Баннова Мастер (1191) 9 лет назад
Считается недействительным. Нужно сдать опять в паспортный пусть ошибку исправляют
Марк Профи (837) 9 лет назад
Ну положим недействительным де юре он будет в случае выявления заинтересованным лицом факта несоответствия, однако в любом случае лучше обратиться в фмс для устранения несоответствия, это опечатка, устраняется в упрощенном порядке
Nyrv Гуру (3505) 9 лет назад
менять паспорт, какой-то серьезный вопрос будет, типа справки на заказ, то откажут из-за этого