Сколько должны платить руководителю

Valeri Faust Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Уважаемые участники, хотелось бы услышать, точнее прочитать, субъективное мнение на вопрос, который предо мною стоит. Вопрос касается трудовой деятельности и карьеры. Как вы считаете, нормально ли, что руководитель отдела удаленных продаж и склада, зарабатывает на 500 гривен, (около 1500 рублей) , больше, чем его подчиненные? При том, что в его обязанности входит работа с персоналом, обучение персонала (не только своего отдела) ( в подчинении 14 человек) , организация региональных отправок товара, непосредственная работа с декларациями и всей документацией, развитием новых методов работы и постановка их на нормальный отлаженный режим, работа с фирмами компаньонами, организация трудового графика персонала. Хотелось бы услышать также мнение других руководителей каких либо отделов любых фирм. Нормальна ли надбавка за все это в размере 500 гривен? При том, что обязанности выполняются на отлично
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 9 лет назад
Все вопросы по размеру заработной платы решаются путем переговоров работодателя и работника. Так что вы не по адресу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 9 лет назад
Если подчинённые при этом зарабатывают (например) 1500 гривен - нормально.
Анастасия Максимова Мыслитель (8372) 9 лет назад
вы все это реально делаете? на отлично, или вы сами так считаете?
показатели отдела под вашим началом выросли?

у фирмы есть финансовая возможность платить больше?

каков разрыв в з/п вашей и вашего начальника?

сколько предлагают на аналогичной должности или за аналогичный набор обязанностей на рынке труда?

проанализируйте все

если у вашего начальника з/п больше на 1000, то больше вам платить не будут

если есть варианты - к руководству на переговоры