Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про оральный секс.

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), на голосовании 9 лет назад

Есть точка зрения, что оральный секс - это извращение и потворство излишним сексуальным стремлениям.

Типа "внизу находится, внизу и совать надо, остальное - от лукавого".)))

При этом даже приверженцы этой точки зрения тайно мечтают о таковом (тщательно скрывая это от окружающих). По крайней мере, для себя желают получать таковой от партнера.)) )

Как вы думаете, оральный секс - это вообще нормально?

С точки зрения западной религии - нет.

С точки зрения восточной религии - крайне нужная вещица.

А как вы думаете, такая ли уж это необходимая вещь для нормального секса между двумя любящими людьми?

_____________________________

Хотелось бы услышать ответы и от великовозрастных теоретиков, не познавших орального секса, и

от практиков, не чурающихся такового.
Голосование за лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443824) 9 лет назад
а я люблю...)
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Себе или взаимно?)
it's me Искусственный Интеллект (443824) кроликов я люблю...)... РАЗВОДИТЬ! ! ))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) 9 лет назад
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Оральный секс - это для двоих, если чё,не только когда она вам.)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 9 лет назад
чем старше дядька.... тем у него все хуже встает).. без этой ласки)
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Какой печальный опыт.)))
❞A man of middle age❝ Ученик (130) 9 лет назад
Без него - не то.. .

ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Оральный секс - это для двоих, если чё,не только когда она вам.)
. Malevolence . Гуру (3767) 9 лет назад
Пары практикующие орал расстаются гораздо реже. это необходимая вещь я считаю.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Согласен с вами.
Статистика - вещь точная и неумолимая.)))