Есть у него сожаление, что мы не вместе? Вспоминает? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970 Спасибо!

Miss Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Расстались в марте, звонил раз пять после этого, последний раз месяц назад. Общались как друзья. Инициатором расставания была я. Сейчас он думает что у меня есть мужчина.. . Скучаю по нему, но вместе нам было тяжело ((( скажите кто видит пожалуйста, будет у нас еще встреча?
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
жизнь диктует свои условия, поэтому в будущем видно только продолжение теплого общения.
Остальные ответы
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
У него на сердце другая. (
Aly Sagittarius Оракул (80835) 9 лет назад
вспоминает, гордость обеим мешает.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Встреча у вас еще вполне возможна до конца года. Но он не сожалеет о том, что вы не вместе. У него есть другая женщина, с которой имеет отношения. Иногда о вас вспоминает.
Мишель Летуаль Профи (906) 9 лет назад
Зачем он Вам? Не мучайте себя пустыми переживаниями .Пройдёт время и забудете его, найдите себе сейчас занятие по душе и постепенно он отойдёт на задний план .Вы ему НЕ нужны, как бы печально это не звучало (((
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Увы; между вами наступило то, что и было предопределено с ваших первых встреч-холодность и безразличие в отношениях: взаимного притяжения-НЕТ, поскольку нет-реальных точек соприкосновения (общих интересов, по
жизни). И женщины, у него, нет, пока (а не как врёт Анабель-самая первая вруша проекта), в силу того, что он, по жизни-одиночка и встреча с другой женщиной, для

него-своего рода, подвиг.
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
все зависит от вас можете встретиться и даже снова быть вместе
Марьяна Славина Гений (51607) 9 лет назад
он уже смирился с тем, что вы не вместе
. Ученик (0) 9 лет назад
Есть сожаление.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 9 лет назад
о его чувствах спрашиваете, то их нет… уж простите…