чей это укус?

Виталий Дякин Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Проснулся сегодня с утра, болела мочка уха, сейчас разболелась голова а зоне укуса очень сильно жжет, что делать? Укус две маленькие точки, была сукровица.
Дополнен 9 лет назад
это хрящ, укус ниже умники
Дополнен 9 лет назад
белое это хрящ, хрящ, а не гной укус ниже
Дополнен 9 лет назад
хрящ я думаю выдавливать не стоит))) ) если не специалисты зачем отвечаете? выдавить прижечь???? язык себе выдави
Дополнен 9 лет назад
живу в Москве откуда змеи?!?! она бы с ухом откусила
Дополнен 9 лет назад
никаких животных кроме рыб в аквариуме дома нет
Лучший ответ
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Возможно укусил клоп. Он как раз оставляет две дырочки.
Остальные ответы
Алена Петрова Просветленный (27197) 9 лет назад
Выпейте супрастин или ещё, что нибудь противоаллергическое, помажьте место укуса или фениситил гелем, или какой нибудь гормональной мазью - флуцинар, синафлан, адвантан, на крайняк и преднизолоновая подойдет.
То что вам предлагают выдавить, это часть ушного хряща, плотная на ощупь - норма
ilyamar1 Знаток (482) 9 лет назад
Тьфу. Смажте иодом и выпейте супрастин. А еще лучше- к врачу.
CraZyBaLL Fuck Ученик (128) 9 лет назад
Выпейте йод и намажте аспирином!
В Знаток (446) 9 лет назад
Ни в коем случае синафланом не мазать !!!
Борис Искусственный Интеллект (115480) 9 лет назад
Если две дырки, то эт змея. К врачу чеши, а то помрёшь.
Прохожий Русский Мыслитель (9474) 9 лет назад
Может вампиры? !
Есть во рту металлический привкус, светобоязнь, не отражаешся в зеркалах...?
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
да бросьте вы, это нарыв, прыщ созревает, только и всего
Алина Знаток (382) 9 лет назад
это похоже на укус клеща или мошки. и у вас на него аллергия. можно пить противоаллергенные, но больше ничего не помогает. у меня так же. раздувает 2 дня, отекает, а потом идет на спад. уже три года подряд одно и тоже. перетерплю и живу дальше. Кстати кусает, а реакция начинается через сутки, а то и больше.
Polina Satcliff Ученик (103) 9 лет назад
Нифига ты ухо выгнул, так и сломать можно. Аж мурашки по коже
YuRiI Гуру (2961) 9 лет назад
Ухо на фиг, и без проблем.