что у меня с ногой?

аленушка Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Немогу сильно свербит в кости и ломет
Лучший ответ
Natali Профи (893) 9 лет назад
В ногах могут болеть: кость, мышца, связка или сустав, вены. Проведите самодиагностику. Проверьте большеберцовую кость по всей длине надавливающими движениями, если ощущения отличаются от контрольной точки на надколеннике, то это остеопороз. Если болезненности при нажатии на кость нет, то это не костная боль. Также проверьте мышцы, пощупайте их, если это мышечная боль, то поможет разогревающая мазь. Если это суставная боль, то тут необходимы микронутриенты для укрепления хрящей. А сосудистые проблемы проявляются локальным отеком, покраснением, болью. В любом случае, обратитесь к грамотному врачу. Поправляйтесь!
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319575) 9 лет назад
наш язвительный Сысой дрыгнул пяткою босой
Вера Илларионова Мастер (1254) 9 лет назад
думаю, она у тебя не такая же, как другая нога - типа ее зеркальное отражение )))))))
IN OUT Знаток (323) 9 лет назад
А что, у Вас нога болит? Если да, то попробуйте обратиться к врачу за помощью.
Julenka Ученик (159) 9 лет назад
Максим, ну у тебя и фамилия... почти как у моего бывшего, только 2 буква отличается...
. Ученик (0) 9 лет назад
Артрит или артроз.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Вы медленно превращаетесь в Бабу Ягу с костяной ногой...