Ну и о главном... ) ...К А К ...удержаться за миг??..).. . если есть только он..))

. . Гений (97485), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 9 лет назад
За яйца его, за яйца! Да стальным захватом, да с вывертом!
Кардинал Оракул (85802) 9 лет назад
За него и держись он подарит тебе еще не один миг счастья
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 9 лет назад
Закрыть глаза и прочувствовать его.
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
Ну он же между прошлым и будущим, просто надо жить настоящим.
вы точно чудные Просветленный (49640) 9 лет назад
за МИГ удержаться нельзя, надо быть в кабине )
Михаил Савичев Мыслитель (8887) 9 лет назад
...да ланн!!!! есть ишо .ТУ.. СУ... КА.. и ешо кучка мелкой мужтехники)))))))))
неля батраковаПросветленный (46099) 9 лет назад
ффууу... ((
Михаил Савичев Мыслитель (8887) держись за главное)))).... миг это сон,,,,
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Дышать полной грудью здесь и сейчас.
Зайчик серенький Просветленный (38690) 9 лет назад
Если в ближайшей аптеке вам посоветовали принимать именно этот препарат и не в коем случае никакой другой (тем более у них никакого и нет....) , то мой вам совет - проявите истинное доверие к фармакологам этой аптеке и купите его! Не днём и не ночью не выпускайте это творение человеческой мысли осуществлённое с помощью ультра современных технологий из ваших прелестных рук! Я вас прекрасно понимаю.. . всё может в жизни статься. . А тут вы открываете коробочку, берёте вышеназванную таблеточку! "МИГ - и голова не болит" !!!Так уверяют нас с теле экранов в этом вопросе Очень компетентные люди)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Удерживаться не стоит, надо им жить.
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
обвивться вокруг МИГа кольцами и душить. Схватить острыми зубами,
загнутыми внутрь, кольцами своего тела и стягивает грудную клетку
МИГа, не ломая его ребер, до полной остановки дыхания. После этого,
повернуть добычу головой к себе заглотнуть её. И в воду...

Источник: удачи!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Да.. Мужику есть чем.. А вам даже пробовать не стоит...