Хорар: перспектива отношений. Время вопроса 2 августа 00ч06мин. Москва

/////// ......... Мыслитель (9246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Блестящие.
/////// .........Мыслитель (9246) 9 лет назад
))))))))))....Опять интуиция?)...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) Убедишься, а за память - спасибо.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Перспективы на дальнейшие отношения очень хорошие. Удачи.
. Ученик (0) 9 лет назад
Благоприятная.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Чтобы рассчитать прогноз развития отношений, необходимы координаты отсчета-полные даты рождения обоих партнеров.
А ответы, выше названные-выдают, с головой отвечающих, как лжецов и лгуний,

устроившихся, здесь, на проекте и превративших проект-в развлекаловку.
Источник: практика
/////// .........Мыслитель (9246) 9 лет назад
Это же просто хорарный вопрос, а не прогнозирование
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Если хотите-полную ложь (этот ВАШ хорар), это-ВАШИ проблемы. А врать, увы, не умею (не то воспитание). Лгать в нашей семье-считалось верхом неприличия. Что нельзя сказать-о многих отвечающих, врут-не краснея.
Паша Алексеев Высший разум (362527) 9 лет назад
Перспектива отношений смотрится по синастрии, по хорару можно посмотреть будут они или нет, да и то только на ближайшие три месяца