Собака рожать начала и смотрела на меня жалобно, что без меня не разродится. К чему такой сон?

Света Иванова Ученик (13), закрыт 9 лет назад
Собака была рядом. Я начала уходить, ей стало больно, я смотрю, а она рожать начала и смотрела на меня жалобно, что без меня не разродится. К чему такой сон? Недавно расстались с мужчиной, так как он не готов к серьезным отношениям. Может ли этот сон соответствовать ситуации?
Лучший ответ
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
Вы помиритесь со своим мужчиной. Если поможете ему.. . мужчинам бывает очень сложно расстаться со своей свободой.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Возможно - эта собака символизирует ваше разбитое сердце, которому больно...
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 9 лет назад
Другу нужна ваша помощь?... Наверно так.
. Профи (571) 9 лет назад
возможно тебя мучает совесть. . что ты кому то не захотела помочь. . хотя могла
13579 02468 Оракул (88033) 9 лет назад
Собака - друг (или подруга) .

Ребёнок (по сценарию сна - щенки собаки) - успех в начинаниях.

Видать, кто-то из ваших друзей (подруг) затеял какое-то дело, которое может стать успешным. И ему (ей) требуется Ваша поддержка (моральная, физическая, финансовая, техническая, информационная. . .или какая-то ещё).
Источник: такой вот вариант
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Собака-это лучший друг или же подруга человека!

Чтобы узнать к чему снится рожающая собака, стоит вспомнить цвет шерсти собачки и то место, где она ощенилась.

Собака, по соннику, вещает приятное знакомство с молодым человеком или же верную дружбу.

Если собака рожает щенков в доме сновидца, то, как предвещает сонник, вскоре нагрянут приятные гости. Собака, является символом доброго друга.

К любовному свиданию, романтике.

Вполне возможно возобновление общения с мужчиной, вскоре возможно с ним романтическое свидание.
Русская земля .. Ученик (109) 9 лет назад
Ни к чему, добрый сон от Бога, доброе дело от Бога, добрая мысль от Бога, вымышленная от сатаны, как и плохой сне от сатаны, ищите Бога, ходите в храм
. Ученик (0) 9 лет назад
К прибыли конечно.