Что измеряется в ваттах? (аватария школа)

настя олеева Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IN OUT Знаток (323) 9 лет назад
Да мощность. Вас что не учили как следует? Электрическая мощь.
Алексей Ильин Мастер (1741) 9 лет назад
Сила тока умноженная на напряжение. Получаем ватты. Мощность.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 9 лет назад
1). Конечно же мощность электрическая!
2). Интернет то вам зачем нужен? ! Давно бы уже в Википедии нашли ответ или просто загуглили - вбили в поисковик и получили ответ
3). Стыдно не знать, а НЕ СТРЕМИТЬСЯ самостоятельно ИСКАТЬ ответы! Это леньтяйство, а люди не любят ЛЕНТЯЕВ!