Какой фирмы лучше взять наушники для игр, но и так что бы кино посмотреть было интересно Roccat Steelseries Razer ?

cfynmzujc cfynmzujc Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
и такой тут под вопрос - имеет ли разницу, для игр, реальный 5.1 звук против виртуального? я в том смысле, что лучше купить, хорошие стерео, но с виртуальным 7.1 или все же купить с реальным 5.1 звуком, именно для игр и кино, музыка меня не сильно трогает, прошу разжувать или дать ссылку где это все разжевано, спс за ранее
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 9 лет назад
Наушникам
От себя могу только сказать, что прежде чем выбирать конкретную модель наушников, необходимо точнее определиться с целями, для чего они нужны (чем больше функций, тем сложнее конструкция) и выяснить, есть ли (купите) необходимые источники многоканального звука (без этого не получите настоящего объёмного звука) .
Каждый по-своему определяет, что такое "хороший" звук и "статус" фирмы (кому-то Beats "застит солнце" (на самом деле, это хорошо пропиаренный бренд оборотистого негра-репера, применяющий оригинально настроенную частотную характеристику наушников, делающую "ударение" на басовом спектре) , а кому-то вполне достаточно Sennheiser (у него "простые" конструкции, но выверенные настройки, позволяющие услышать звук таким, какой он есть на записи) Кстати, именно запись (вернее, степень сжатия данных) будет определяющим конечный результат.
Наушники лишь являются пассивным устройством - какой сигнал подадите, такой и услышите.

И ещё. Ни Наушников с указанным названием ни Компьютерных гарнитур
в России официально не продаётся...