Вопросик у меня.

Машенька Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Понимаете у меня же возможно скоро будут месячные. Мама мне сказала что это такое еще в прошлом году. У нее они были в 13 лет. Мне 13 лет. Так вот что бывает ПЕРЕД месячными, какие признаки? Сколько идут месячные? И во сколько они у меня будут?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Aline 996 Мыслитель (8506) 9 лет назад
Может начать течь белая слизь (она вообще постоянно потом течет) , может болеть внизу живота и в пояснице, может вообще ничего не быть. Идут месячные примерно дней 5, но у кого-то могут и 3, и 7. Во сколько они будут у тебя, сказать сложно, так как все индивидуально, у некоторых девушек они начинаются лишь в 21 год.
ощтд ьздб Мастер (1980) 9 лет назад
Перед месячными бывает боль в грудях, которую ты обязательно почувствуешь. Продолжительность месячных у каждого человека разная, у меня от 5 до 7 дней. В первый раз может быть меньше. Будут они у тебя скоро раз тебе 13, так как у мамы в 13 начались. Не бойся когда поймешь что у тебя месячные, это не страшно) Удачи