и че если б русской десатуре приказали воевать против сепаратистов где нибудь на дальнем востоке, они б не пошли?))

Dark Seer Знаток (499), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мастер (1673) 9 лет назад
десантники против своего народа не воюют
ВиталичОракул (70776) 9 лет назад
Формально - чечены были "своим" народом!
Михаил Мастер (1673) нипизди. чечены и боевики. сейчас чечены. мудило тупое
Виталич Оракул (70776) 9 лет назад
Трепа Шаманова наслушался? Вообще, за такой базар, из нормальной армии увольняют в 24 часа!
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Пошли бы, если сепаратисты взяли в руки оружие.. . Вот только это другая история, на украине тех кто не захотел жить в одной стране с фашистами, сначала убивали т. н. гражданские лица, угрожали расправой их семьям и детям - вот этими людьми должны были воевать армейцы.
Кстати фашист, а ты не помнишь разве кто первым захватил склады с оружием и начал терроризировать мирное население, начинай сначала - откуда у гражданских появилось на руках армейское оружие, кто и зачем его продавал как картошку