скажите заграницей есть терминалы сбербанка??

89041801400 89041801400 Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мухина Профи (791) 9 лет назад
смотря где... так вообще должны быть
Алена Петрова Просветленный (27197) 9 лет назад
У крупнейшей кредитной организации РФ три дочерних банка на территории СНГ — в Казахстане, на Украине и в Белоруссии — и еще три «дочки» в Европе: Sberbank Europe AG со штаб-квартирой в Австрии (создан на основе приобретенного «Сбером» в 2012 году Volksbank International AG, управляет сетью из девяти дочерних банков в восьми странах Центральной и Восточной Европы — Словакии, Чехии, Венгрии, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Сербии и на Украине) , DenizBank A. S. в Турции (99,85% акций куплено также в 2012 году) и Sberbank (Switzerland) AG со штаб-квартирой в Цюрихе. Кроме того, работают представительства Сбербанка в Китае и Германии и филиал в Индии.
В 2012 году Сбербанк закрыл сделку по объединению с инвестиционной компанией «Тройка Диалог» (преобразована в корпоративно-инвестиционную структуру Sberbank CIB, а розничный банк «Тройка Диалог» осенью 2013 года продан группе частных инвесторов) . Также в 2012 году была закрыта сделка по покупке Сбербанком у французской группы BNP Paribas мажоритарного пакета в ее дочернем российском розничном банке (сейчас СП функционирует как Сетелем Банк, доля «Сбера» — 74%).
Возможно что в представительствах и есть банкоматы, но это единицы.
Много вы видели банкоматов иностранных банков в России? Я ни одного.
tatilina орлова Гуру (2711) 9 лет назад
Есть на Украине. Но там планируют из-за войны убрать его