Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за передача дом 2?

†Mr Angry Birds Omsk† Профи (711), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
АННА ИВАНОВНА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Дополнен 9 лет назад
ВОПРОС ЗАКРЫТ
Лучший ответ
♡ Вирджиния МакДональд ♡ Мыслитель (6790) 9 лет назад
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 9:00 («Дом-2. Lite») (ранее в 15:30), в 23:00 (часовые вечерние выпуски) , а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката») . Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина и — с 30 декабря 2008 годаОльга Бузова. До 6 июля 2012 года ведущей проекта также являлась Ксения Собчак, по истечении срока действия контракта отказавшаяся сотрудничать с этим проектом[3]. Первые выпуски с Ксенией Собчак вёл Дмитрий Нагиев.[4]
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 9 лет назад
Дом-2 (DOOM-2, ЗаМКАДом-2, Дурдом-2, В мире животных, Кроликоферма, СоДОМ-2, Дам двумродился 11 мая 2004 на Тупом Ненужном Телевидении) — самое продолжительное (бесконечное) по количеству выпусков в мире шоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ и массовый прогрессирующий психоз. 15 (и даже больше) тупых, озабоченных, безынтеллектуальных людей пичкают кетамином, потом они впадают в кому, к ним подключают специальное оборудование и смотрят их безумные и беспощадные «сны».
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 9 лет назад
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года.
Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 9:00 («Дом-2. Lite»)
(ранее в 15:30), в 23:00 (часовые вечерние выпуски) , а также в полночь
(получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката») .
Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина и — с 30 декабря 2008 годаОльга Бузова. До 6 июля 2012 года ведущей проекта также являлась Ксения Собчак, по истечении срока действия контракта отказавшаяся сотрудничать с этим проектом. Первые выпуски с Ксенией Собчак вёл Дмитрий Нагиев.