перепайка оптической мыши

анатидаефоб. Мастер (1244), закрыт 9 лет назад
Можно ли перепаять проводок мыши PS/2 на USB?
Мышь сравнительно-новой модели, в магазин лень бегать (так как почти в ж.. . города) , легче уж действительно перепаять.

Есть шансы на то, что мышь будет работать?
Лучший ответ
ALL Гуру (2744) 9 лет назад
да, можно. практически сам занимался такой ерундой. нужно только распиновку обоих разьемов найти. по цветам не всегда соотвествует
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 9 лет назад
Есть переходники.
анатидаефоб.Мастер (1244) 9 лет назад
у меня нет. И в магазине купить возможности нет (хотя еще и не факт, что там будут) , а вот мышь нужна рабочая и побыстрее, вот так вот
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659645) 9 лет назад
там у мыша вроде фишка внутри-просто провод переткнуть