Чурбаны не боятся ВДВ. Это хорошо?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269608) 9 лет назад
Нет не боятся только что ходил по городу торговля процветает
Остальные ответы
Александр Оракул (54966) 9 лет назад
Щас к вечеру поднажрутся и начнётся мордобой.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Видимо толком не знают, кто это. Они языка русского толком не знают. Это я про азиатов. А вот на Кавказе очень даже хорошо наших десантников знают.