что меня ждет в ближайшем будущем? 28.09.1987.

Анна Андриасян Ученик (85), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
СЧАСТЬЕ И МНОГО ЛЮБВИ.
Остальные ответы
Ирина Герасимова Профи (629) 9 лет назад
Есть мужчина который привлекает, он испытывает к вам чувства, но с ним какието проблемы, препятствия в общение.. недавно был распад, расстались с мужчиной, финансовую стабильность настраиваете.. пишите мне на почту на будущее погадаю
Кенан Мамедов Ученик (1) 9 лет назад
Думай о хорошем и оно произойдет
дяцька Профи (986) 9 лет назад
Тебя ждет куча ответов, один бредовее другого. Думай своей головой
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
На протяжении этих двух месяцев война с мужчиной тёмным много зла слёз тёмная карта вся
Маргарита Ергина Знаток (392) 9 лет назад
бесплатно тебе правду никто не скажет. да даже и заденьги полно шарлатанов
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
В 27 пора определиться,
В сентябре возможность опериться,

Птица Вы, а значит, будет сокол,

Вы споёте с ним весьма высОко.

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас в ближайшем будущем ожидает знакомство с хорошим, надежным мужчиной, отношения с ним, длительный роман.

Он с вашего города. По внешнему виду темненький со светлыми глазами. Давно вас уже заметил и вы ему очень нравитесь.

Знакомство состоится осенью, случайно.

Так же в финансовом плане в ближайшие 2-3 месяца вас ожидает повышения зарплаты, карьерный рост, хорошая прибыль.

Вам будут сопутствовать удача и успех во всех начинаниях и планах на будущее.

Вы сможете в жизни достичь много чего, благодаря вашему труду и настойчивости.

Кроме этого приятные, яркие события и неожиданности.

Желаю вам женского счастья, удачи и любви!!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Идет указание на новость издалека. Большая вероятность, что Вам придется столкнуться с оформлением каких- то бумаг