Что делают во время первого экзамена Карате белый пояс (9-кю) Имею виду что за движение какие то приёмы или ?

Lyova Axajanyan Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мой стиль киокушинкай
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 9 лет назад
так на тренировке говорят что будут спрашивать на аттестации. и вообще стилей много, а ты даже свой стиль не указал! вообще идут на белый пояс короткие ката, атэми, блоки. . до приемов и спарингов еще далеко
Остальные ответы
Halem Ученик (147) 9 лет назад
Чем занимаешься то и будешь показывать, это же элементарно, у кого есть пояса спроси, у тренера спроси наконец.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
там надо будет задирать ноги и нюхать пятки всем. вобще коротэ это нюхание пяток. там все ногами машут и пятки воняют и нюхаешь. вот у кого пятки вонючее тот и получит пояс а у ког нет того будут бить и руки об кирпичи еще ломать