когда просто спишь с человеком можно забеременеть?

тюряга добовляйтесь Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
бля деушка со мной спать боиться просто
Голосование за лучший ответ
ШураМура . Мудрец (14049) 9 лет назад
ну да, всегда же так. когда просто сидишь-тоже.
Тощая Собака Гуру (4737) 9 лет назад
Ну если только от боженьки
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Беременность ещё и воздушно-капельным путём передаётся, если вдруг кто не знал....
Оранжевая Оракул (56287) 9 лет назад
может, он что-то там вытворяет, пока вы спите, а?
Anjeles ... Мастер (1215) 9 лет назад
ты знаешь как забеременеть, или сомневаешься в порядочности человека, что спит с тобой? нет, нельзя. ты во всяком случае будешь знать, а не просто спать
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171176) 9 лет назад
ну не знаааю! сперматозоиды такие коварные! им когда приспичит, они же вылезут и как полезут к ней прямо в трусы. . .а вообще девушка опасается, что ты говоришь про просто рядом спать, а сам готовишься ночью на нее напасть заодно со своими сперматозоидами!
Сергей Миляев Гуру (4816) 9 лет назад
Моисей с Марией тоже просто спал. Ты смотри, это дело такое.
Источник: САРКАЗМ