Хочу, чтобы ВСЕ знали

Сергей Фамилия Профи (535), закрыт 15 лет назад
КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!! Так вот, я хочу всем об этом рассказать и при всех признаться ей в любви в предверии нашего с ней юбилея. У нас скоро деревянная свадьба (мы женаты 5 лет , вместе 7 лет ).
_________________________________________________________________
Девочка моя, Верочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой! Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю... Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь. Я люблю тебя, Вера, и буду любить вечно!
_________________________________________________________________
Убедительная просьба к модераторам:
Господа, не удаляйле этот текст! У нас юбилей 1 августа. Сейчас год СЕМЬИ. Таким образом я пытаюсь укрепить наши и без того крепкие отношения. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее БЛАГОДАРЮ!!! С уважением, Сергей.
Дополнен 15 лет назад
В моем существовании было все, но не было главного: я был влюблен, но никогда не любил.
Ты смогла меня научить чувствовать, любить, ты научила меня жить...
В моей душе, сердце, голове только ты.
Я очень долго искал именно твои глаза, твою улыбку, но никто, никто не смог сделать то, что сделал ты. Ты подарила мне жизнь, биение сердца возможно только рядом с тобой. Я люблю тебя, Верочка!!! Ты для меня самый дорогой человечек!!!
Лучший ответ
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
Желаю вам благополучно дожить до золотой....
Остальные ответы
Виталий. Гуру (3992) 15 лет назад
Можно только вас поздравить, что вы создали такую крепкую семью, желаю вам успехов, счастья в дальнейшей жизни. Всего вам наилучшего.
Кэт Мудрец (11596) 15 лет назад
ААА!!! как классно)) Да вы просто молодец!
ГОРЬКО!!!! =))
Источник: Ура, ура, ура)))
Юлия Владимирова Мастер (1940) 15 лет назад
Я даже не знаю что сказать. Всех благ!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
умничка)))))))))))))))))))) )
радуюсь за то, что есть такие семьи, где все хорошо))) ) берегите себя!!!!
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
поздравляю!!!! Умничка! ! здорово! ))) Красиво!! ! ))))
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Молодец! Теперь ждем, что она тебе отвтит тем же и здесь же!
с вами Мастер (2182) 15 лет назад
правда читать лень. Ну молодец. ага. Счастье ребенку - родиться в такой любящей семье.
Да чтоб также у всех было. Аминь.
Пользователь удален Знаток (428) 15 лет назад
Необыкновенно!!!! Настоящий любящий мужчина!!!! Счастья Вам!!!!
** Знаток (347) 15 лет назад
Счастья и любви в вашем доме!!
Alexandra Stepanenko Знаток (480) 15 лет назад

Мда.... Удивительное рядом....
Алексей Гений (76961) 15 лет назад
Эээх.. Уметь высказать насколько любишь - значит мало любить. Петрарка)
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни - это здоровье, а второе - жена. Хорошая жена - это половина счастья. Нет лучше друга, чем верная подруга. С доброй женой горе - полгоря, а радость - радость вдвойне. У хорошей жены - мужу нет цены.
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад

Любви счастья и многочисленного потомства!!!:)
ЛАНА Профи (809) 15 лет назад
даже немножко завидую
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 15 лет назад
Знайте все, КРОМЕ НЕГО ЕГО ЖЕНУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЛЮБЯТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОЛВЕК.
Причём некоторые одновременно по 2я))))))))))))
Alexandra StepanenkoЗнаток (480) 15 лет назад
Какой же Вы злой, дядечка!((((
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) Я не злой, я справедливый))
Сергей ФамилияПрофи (535) 15 лет назад
Из далека видно, что в твоей жизни, О,,,П,,,Ё,,,З,,,Д,,,У,,,Х, очень тяжело обстоят дела с женским полом. Скорее всего, после того как тебя несколько раз отвергли, ты попросту решил стать П,,,И,,,Д,,,О,,,Р,,,О,,,М. Удачи тебе в этом, П,,,О,,,Д,,,О,,,Н,,,О,,,К!!! Не порть праздник, иначе мне придется тебя найти и заставить сказать это все мне в лицо, а потом (если хотя бы звук произнесешь) оторву твой масенький Х,,,Е,,,Р и засуну его тебе в глотку, М,,,Р,,,А,,,З,,,Ь. Ты понял?
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) У какой злобны, за женой присматривай лучше, а то пойдёт пизда покчам.
ленюсьЯМудрец (16508) 15 лет назад
Мне вас жаль, наверное вы никого не любите. С холодным сердцем скучно жить. А вот у нас дети выросли и сейчас у нас снова медовый месяц. Желаю чтоб в вашей жизни тоже что-то изменилось
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) А с чего меня жалетьто)))) Жизнь моя прекрасна и замечательна.
vasiliy horoshun Мастер (1131) 15 лет назад
Мои искренние поздравления!!!: )
VIOLA Мыслитель (7910) 15 лет назад
побольше бы таких мужей! верочке очень повезло!