Сколько времени должно пройти между встречей в сети до реального знакомства?

знакомства По-Парам Мастер (2214), закрыт 9 лет назад
Люди, которые знакомятся в интернете, особенно для серьезных отношений, всегда ориентируются на свои сроки между "привет" на сайте и до "давай завтра встретимся". По вашему, сколько должна продолжаться переписка, чтобы люди смогли хорошо узнать друг друга?
Лучший ответ
Ангел Гуру (4880) 9 лет назад
Лучше слишком долго не общаться, а то в реальности получится, не то что хотелось бы. . Но и быстро, через пару дней - тоже не стоит соглашаться. А вообще не простой вопрос. Я общалась перед встречей и месяц, и две недели. И полгода было. Смотря же что за человек, как ты его чувствуешь. . У меня не было как то определенного времени. Встречалась, тогда когда была уверена в том что мне не грозит опасности и что знаю о нем немного, хоть какое то представление о нем.
Остальные ответы
sasha warwar Оракул (86172) 9 лет назад
Чем дольше, тем меньше подвоха.
Викуля Гуру (4701) 9 лет назад
А какая собственно разница между реальным знакомством и виртуальным. Когда люди в жизни знакомятся они ведь не тянут время до свидания, тут мне кажется так же должно быть, при личном общении можно узнать о человеке больше, чем при общении в сети
Лер Ученик (144) 9 лет назад
у каждого по своему