Генсек НАТО заявил, что они имеют доказательства вины ополченцев в крушении боинга

Frau Messer Оракул (53187), закрыт 9 лет назад
Означает ли это, что оказывается давление на комиссию, работа которой еще не завершена
Лучший ответ
Александр Оракул (73286) 9 лет назад
а Россия имеет их всех вместе взятых! где доказательства? врать и я могу.
Остальные ответы
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
это как раз доказывает, что САМ Расмуссен, вместе с Обамой-бананом, также причастен к гибели Боинга!
Иван Васильевич Просветленный (27452) 9 лет назад
опять имеют?
AvekordПросветленный (42002) 9 лет назад
Ага, что не знают, псаки рядом..
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
означает конечно.
А заявлять можно что угодно. Доказательств не предоставлено.
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Каким образом? Комиссия изучает чёрные ящики и причину крушения Боинга. Кто его сбил комиссия в любом случае не ответит.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 9 лет назад
Хм, долго что-то доказательства рисовали. Успели хоть все кривые дорисовать или опять обложались?
hugo Искусственный Интеллект (199720) 9 лет назад
да ну нах.. . Расмуссен разум включил.. . не верю) а.. ополченцев.. не увидел... тогда ясно... не включал)
А Искусственный Интеллект (111058) 9 лет назад
А что заявлять генсеку НАТО ???Говорить что Россия - миролюбивая страна! Нато разгонят, а так можно требовать деньги и создавать новые базы .
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 9 лет назад
А что ему бедному остается говорить, ведь сбили его сукины дети.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
Они говорят и уже сами себе не верят. Взрослые люди, вроде-бы при должности, медкомиссию должны были-бы проходить с психиатром.
Такое впечатление, что они либо весь мир держат за идиотов, либо сами рассудка лишились в ажиотаже завоеваний новых территорий.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 9 лет назад
Наконец то перестал врать ...НАТО действительно ,, имеет, , и боинг и доказательства по нему и наши мозги ...
Всё верно этот придурок говорит о доказательствах и ни одного не предоставляет, и тут же говорит что нужно всё расследовать... .

В общем заврались они там все на западе.. .

Это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Именно с таких вот истерик все мировые войны начинались... .

А НАТОвцы вообще без мозгов.. . они на полном серьёзе считают что с Россией можно воевать да ещё и о какой то там победе трещат ...Идиоты ...Не будет никаких побед ...вообще ничего и никого не будет ...

Атомное оружие в холостую не стреляет ...
Не смотрите вы так ... Мастер (2284) 9 лет назад
ТРАГЕДИЯ С БОИНГОМ - ЭТО спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте ЭТОТ САМОЛЕТ угнан с Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был отправлен на американскую военную базу в Диего-Гарсия. 2. Затем был переправлен в Голландию и нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, как сделали ЦРУ в США 11 сентября) . 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( та же ситуация 11 сентября — здания превращены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — почерк ЦРУ США) . 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте) , создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не опубликовали. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию. 9. Российские спецслужбы всё это давно поняли. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей. КТО ПРОЧЕЛ - СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ АФЕРЕ США