Почему люди пукают? Есть ли вред от сдерживания газов? Как объяснить возмущенным необходимость испускать газы?

Эдуард Степланович Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неуловимый Джо Просветленный (39766) 9 лет назад
Лучше героически пёрнуть, чем предательски пшикнуть.
Остальные ответы
Савелий Смирнов Ученик (98) 9 лет назад
ответ1)Когда тыешь с едой в желудок попадает воздук а когда все переварилось воздух выходи наружу беря с собой микроскопические кусочки кала. ответ2)Если будешь сдерживать то в один прекрасный момент ты так попердишься что бало не покажется . Ответ 3) Скажи людям что я написал в ответе номер 1.. Или просто надо есть выдыхая воздух но всеравно в пище точнее в нутри нее есть воздух темболее все пукают нет таких людей на земле каторые не пукали))))
Трудное детство Оракул (70186) 9 лет назад
люди возмущаются не тем что ты испускаешь газы (все их испускают) , а тем что ты делаешь это в их присутствии. вот ты испускаешь кал и мочу уединенно или тоже на людях?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 9 лет назад
пищу переваривают в самом деле бактерии-симбионты, они выделяют метан. Никаких других вариантов нет пищеварения у человека нет.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233725) 9 лет назад
В человеке всегда содержится почти литр газов. Каждые сутки он должен выпускать литр газов наружу, иногда два. Чтобы не уподобляться животным, желательно делать это в уединении и бесшумно. Вроде
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138898) 9 лет назад
Не то ли в "АиФ", не то ли в "НиЖ" читал: сколько нормальный человек в среднем за единицу времени (или за жизнь - не помню) испускает газы.
Владислав Оракул (61292) 9 лет назад
купите себе газоотводную трубку, наполните активированным углем, и вперед...
31217 41018 Мастер (1279) 9 лет назад
все естественное не безобразно