как убрать pin-код сим карты??? подскажите плиииз...

Кучеряшка Знаток (417), закрыт 15 лет назад
подскажите плиииз...
Лучший ответ
Татьяна Трофимова Мастер (1013) 15 лет назад
Заходишь в настройки-безопасность-пин-код выкл. Телефон запросит пин, вводишь и пин-код отключается.
юлияПрофи (701) 7 лет назад
а если поле с буквами не выходит? букву не набрат?
Дарья ЗемлянухинаУченик (207) 6 лет назад
Пожалуйста, помогите!!! Я поставила галку, чтобы телефон просил пароль на сим карту! А я не знаю пароль! Что мне делать???
Остальные ответы
Ledi.... Мудрец (18411) 15 лет назад
Посмотри настройки телефона
Екатерина Печавина Гуру (3727) 15 лет назад
зависит от марки телефона, в основном это: настройки (параметры) телефона->защита->убрать (отменить, снять) пин-код, чтобы его снять-его нужно набрать в поле, которое появится, в некоторых телефонах его нужно подтвердить, и нажать ок или выбор
Alisher SaУченик (100) 7 лет назад
У меня планшет без симка
Спрашивает пин код ???()
Как убрать
ИРИНА ДОЦЕНКО Знаток (491) 8 лет назад
А если забыл сам пин-код!!!! на телефоне скажите пожалуйста!!!! 1
никита чемежевскийПрофи (663) 7 лет назад
позвонить оператору и сказать что забыл
Вячеслав Зенков ZF Ученик (238) 7 лет назад
На Samsung Galaxy - верхнее поле сдвинуть вниз, нажать настройки (шестеренка) - меню экран блокировки и... -последняя строчка Другие параметры безопасности - Блокировка Sim карты, а дальше внимательно)))
Oleg PeskovЗнаток (369) 7 лет назад
Реально помогло.
Респект!!!
Александр МариновУченик (109) 7 лет назад
спасибо, друг, только ты помог, остальные все воду льют
ОЛЕГ ШЕРЕМЕТУченик (108) 5 лет назад
Спасибо бро!!!!