Пропадает звук на ноутбуке Asus x550v.

Волчица Гуру (4961), на голосовании 9 лет назад
Пропадает звук на ноутбуке Asus x550v. Стоит винда 8. Звук пропадает каждый раз после перехода в спящий режим и после вкл/выкл. Нельзя послушать музыку вк, не через какой-либо плеер на самом ноуте (выдает ошибку плеера) . Причем иногда звук присутствует минут 10, а потом пропадает. Еще один "симптом" - при отсутствии звука ноут перестает видеть наушники. Что это такое может быть? Как исправить раз и навсегда?
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40528) 9 лет назад
найти человека который разберется
ВолчицаГуру (4961) 9 лет назад
сейчас нет возможности сдать ноут в ремонт
Aldo Apashi Мудрец (18014) 9 лет назад
Неси в сервисный центр, переустановка драйверов не поможет. Либо сноси Винду и ставь семерку
cutu yraco Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru