Меня родители заставляют ехать на дачу. Как поднять температуру на градуснике?

Серый Гринченко Мастер (1303), закрыт 9 лет назад
Горчицей ноги мазал по колено-37,2
хлеб с йодом жрал-37,3

Солью подмышку жёг-37

жрал карандаши-37,1

Что делать? Только без реальной болезни, а то переборщить страшно, друг менингитом болел-попа, не хочется.
Лучший ответ
Динара Ученик (31) 9 лет назад
Опусти градусник в теплое. А лучше конечно не майся херней, поедь на дачу. Там сейчас хорошо.
Остальные ответы
Мария Давыдова Знаток (266) 9 лет назад
Ну ты конечно и перебрал)) ) Выпей никотиновой кислоты таблетки 4 за раз, будешь красный как помидора и температурка повысится и в таком виде пусть тебя твои предки увидят, то точно дача тебе не светит)))
Алексей Профи (591) 9 лет назад
Если ртутный градусник-потряси в соответствующую сторону.
муряма. Мудрец (17496) 9 лет назад
Если электронный градусник - элементарно. Выпей чего-нибудь горячего, чай например и сразу температуру во рту померяй - будет 38-39.
A Pavlov Просветленный (40557) 9 лет назад
езжай работай, шланг. кушать то первым бежишь?
Руслан Мастер (1657) 9 лет назад
Нельзя так делать, надо помогать родителя
Надежда Надежда Мудрец (11144) 9 лет назад
Ну ты и мазохист. Проще грядку прополоть, чем так над собой издеваться. Не боишься, что аллергия может быть на что-нибудь?
Julia Golovina Мыслитель (6934) 9 лет назад
Опусти градусник под горячюю воду в раковене. Вот и всё!