У меня внезапно начался цистит. что делать?

Фродо Бро Знаток (485), на голосовании 9 лет назад
У меня что то типо хронического цистита.. . Таблетки в этот раз не помогают. Выпила 2 таблетки фурагина и канефрон. Сижу 3 час в ванной.. . Что делать? Подскажите! (((
Голосование за лучший ответ
Olga N Просветленный (28365) 9 лет назад
Фитолизин - болгарская паста из 20 трав. Как рукой снимает. И кончайте с голыми боками ходить.
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Обрати внимание на препараты бактериофаги. Я пробовал, отлично. У них нет противопоказаний. Это культура бактерий, которые жрут стафилокок, стриптокок и т. п. Например Секстафаг.
lapa lapa Знаток (297) 9 лет назад
У меня из-за наводнения был такой случай лет 10 назад. Неделю терпела, а потом, когда уже ходить не могла меня скорая забрала. 3 дня прокололи антибиотиками. Все прошло и без последствий в будующем. Хотя, при хроническом, наверное, иначе...
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Катарию попробуйте, если это конечно цистит.
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
К урологу идти. Цистит 2 таблетками не лечат, пьют целый курс. И нужно выяснить из-за чего цистит. Это ведь воспалительное заболевание. А причин воспаления много, от переохлаждения до половых инфекций.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 9 лет назад
Долгий душ и ванна для цистита не характерны. К врачу тебе нужно. Возбудитель цистита в организме сидит. Одними таблетками ничего не исправишь.
Олеся Головина Знаток (433) 9 лет назад
у меня хронический.... Как проявится 3 укола антибиотиков и забыла еще на пол года - год ))) Мне колят - цефтриаксон. Еще на первых днях проявления помогают горячие ванныс ромашкой и закутаться по теплее там где надо на всю ночь. Но это только в первые 1-2 дня потом бесполезно.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 9 лет назад
Как показали в одной передаче - пока девченки носят стринги- эта проблема будет у них постоянно.
Helen Оракул (71761) 9 лет назад
Монурал. На него молюсь просто. Как лето, так цистит. А с монуралом уже года 3 не вспоминаю, но в заначке есть. Выпил стаканчик и забыл.
Valja Titova Мудрец (14886) 9 лет назад
Цистит -это очень частое по чуть-чуть мочеиспускание с резями. ФУРАДОНИН помогает с первой таблетки, но пить по инструкции 10 дней обязательно. Чтоб не подлечить, а вылечить. Этот препарат не вреден, очень хорошо промывает воспаление. Профилактически хорошо пить отвар укропа (и сушёного зимой) - стебли, семена -всё подходит. Удачи! Будь здорова!
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Физические проявления

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональные причины

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Ежели ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать сего слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также описания МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и Поправки.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле
Дарья Горсткина Знаток (322) 7 лет назад
Цистит это жуть как больно и неприятно. Сама недавно перенесла ((Вот кстати очень это сайт помог в лечении цистита, рекомендую)))) http://цистит-лечение. рф