Кто-нибудь работал на дому по сбору бижутерии ООО "ОРАНЖ"?

Domi Ученик (95), закрыт 9 лет назад
сборка бижутерии PANDORA. Просят внести предоплату за материалы, написано, что возместят. можно ли верить? я немного сомневаюсь, но всё же.
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 9 лет назад
Надо не сомневаться, а ЗНАТЬ!! !
Такие фирмы это ЛОХОТРОН!
Этому лохотрону более 25 лет!! !
Вы платите некую сумму, Вам привозят материал (это ещё считается хорошо. Некоторых сразу кидают)
А вот сделанную работу бракуют. Как бы что то там не так. Сами продавать пойдёте?
Остальные ответы
Андрей Новелин Мудрец (18009) 9 лет назад
Не верь. Сначала внесёшь предоплату, а потом твой товар им не понравится . Разводилово это долбаное!
иван иванов Просветленный (20990) 9 лет назад
Хрень полная! Не вздумайте, останитесь без денег с мешком никому не нужных пластмассовых шариков.
Елена Папко Ученик (128) 6 лет назад
Добрый день, а кому нибудь предлагали работу по сборке бижутерии ООО "Верон"?