Помогите, пожалуйста! О чем поговорить с парнем? Срочно!

Animeshniza Профи (775), закрыт 9 лет назад
В общем, я познакомилась с парнем, вчера мы первый раз ходили вместе гулять. Проблема в том, что мы оба не слишком болтливы, скорее даже молчаливы, и мы почти всю прогулку напряженно выдумывали О ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ПОГОВОРИТЬ. И часто наступали очень неловкие паузы. Мы с ним оба сильно волнуемся (это видно) , боимся сказать что-то не то. Ну и в общем сегодня мы с ним (уже через пару часов) идем в кино. А до туда же еще дойти надо! Не можем же мы молча идти. Но я реально не знаю, о чем с ним говорить! У нас интересов общих вроде как и нет, но он мне сильно нравится, не хотелось бы его терять. Возможно, мы еще просто мало знакомы, из-за этого такая неловкость. В общем, что делать? О чем говорить? Подкиньте тем каких-нибудь :с
Лучший ответ
Андрей Чегодайкин Гуру (4604) 9 лет назад
так ведь друг о друге и говорить.
спрашивать у него о нём, рассказывать о себе. тебе же что-то о нём интересно узнать? тут за что-то зацепиться - а дальше пойдут детали, всплывут параллели и аналогии из собственной жизни и взглядов.
каждый из вас - целая галлактика внутри ))
Остальные ответы
Алберт Твинс Просветленный (26583) 9 лет назад
о сиськах ему понравится тема )))
игорь xenofont Гуру (4973) 9 лет назад
о боги.. .
займитесь чем нибудь другим
Златовласка Мастер (1471) 9 лет назад
Попробуйте спросить его о чем-нибудь, например выявить какие у него интересы, может они совпадут с вашими и уже появятся новые темы для разговоров...
ulti ss Мудрец (15586) 9 лет назад
Спроси у него что ему интересно, а вообще можно и помолчать не понимаю ажиотажа по поводу того что нынешним парам не о чем поговорить.
Бриллиант Гараева Знаток (327) 9 лет назад
будь естественной и не думай как ты выглядишь говори обо всем как встала, как сходила за молоком, правда говори только приятные моменты спроси что ему нравится ?
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
с темой о сексе не промахнешься =)
Викуля Гуру (4691) 9 лет назад
Если вы действительно оба молчаливы, то молчание должно быть приятным, а не неловким. А вообще разговаривать можно обо всем, начали с какой-то мелочи, а дальше разговор завяжется, главное не тупить!