Люди добрые!! ! Посоветуйте!!!

Владимир Владимирович Знаток (284), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста хорошую интересную работу, в любой сфере, кто может по своему опыту а кто может и на данный момент работает, интересно все!!!! Все таки люди разные и вкусы соответственно!
Всем спасибо!
Лучший ответ
Julia Golovina Мыслитель (6934) 9 лет назад
Лучше свой бизнес устрой!
Остальные ответы
ВиКа Гуру (4787) 9 лет назад
Нормально. А специальность-то у Вас какая?
Юрист Юрист Оракул (91002) 9 лет назад
Губернатором какой-нибудь области советую - интересно и прибыльно.
Ольга Salvatore Мудрец (14927) 9 лет назад
Все зависит от вас самих, какое образование, опыт, какая сфера интересна. Работать то вам.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 9 лет назад
Много вопросов к вам . Сколько вам лет? Образование? Личные качества? Где живете? Чем интересуетесь? Вот после всего этого можно что то посоветовать, но для этого есть и профориентация (тесты )
Егор кожухов Мастер (1072) 9 лет назад
Столяром) ) Но работа то норм))
Vegas61 Мудрец (11452) 9 лет назад
Никакие советы тут не помогут, ты сам должен для себя решить, что тебе больше по душе)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Мне нравится профессия дворника! И на свежем воздухе, и голову не занимает...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Пожарником отлично, то спишь, то горишь,
Не соскучишься лично.. .

ARTEM Профи (819) 9 лет назад
открой свой проект
Roy Akira Мыслитель (9939) 9 лет назад
работа за границей - без опыта и знания иностранного языка
2500 долларов в месяц
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Сейчас очень востребованы менеджеры и консультанты. Попробуйте освоить эти направления. Работа среди молодежи, всегда интересное общение и активное интеллектуальное развитие.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
идите, куда предлагают... (и оплату достойную дают!)... в общем, идите, куда берут..)
Дина Багаева Ученик (187) 9 лет назад
Кем ты мечтал работать, тем и работай. Точно не соскучишься и до вольным будешь;)