Температура без симптомов...

Павлусь Ольга Ученик (46), закрыт 9 лет назад
У кого такое было? Температура у 5-летнего сына с утра была 37,5, потом упала до 36,9, а сейчас уже 37,8... Вчера целый день на солнце. Думаю. что перегрелся.. . Горло не болит, нормальное. Ничего кроме температуры.... Сегодня дома, но и в квартире очень жарко. Может такая температура без симптомов быть признаком перегрева вчера? Или так начинается вирусное что-то?
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
Обычный тепловой удар. обильное питьё, включите уже наконец-то кондиционер. не торопитесь применять имуномодуляторы.
Остальные ответы
Витка Лапкина Мастер (2032) 9 лет назад
Перегрев. Тщательно наблюдайте
Клара Просветленный (37167) 9 лет назад
такая же ситуации у внучки-приходил врач назначил анаферон, обильное питье