Личное пространство оно быть должно?

Оля Афонина Мастер (1390), закрыт 15 лет назад
Мужчина за которого я замуж собираюсь, все мне пилит что в семье не должно быть личного я , а тем более личного пространства. А я не понимаю!!!!Все должно быть общее....не знаю не дошла видать я до этого... плохая я видать женщина. Когда говорят про лично е пространство я считаю ну вобщем я могу поговорить с подругой и не рассказывать ему о чем?
Лучший ответ
lolipop lolipop Знаток (267) 15 лет назад
скорее всего мужчина твой не дорос до семейной жизни
его еще воспитывать ивоспитывать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
брехня! Представляешь-всю жизнь в своём соку вариться... он ещё не понимает этого!
Наталья К Мастер (1523) 15 лет назад
Так можно потерять себя! У тебя обязательно должно быть "личное пространство" т. е. подруги, интересы....
Chara Профи (778) 15 лет назад
конечно должно быть и это не обсуждается.. . Вы же личность и личное пространство оно тоже есть.. . Другое дело, если Вы захотите пустить своего избранника еще ближе, чем он находится сейчас, но это Ваш выбор и происходит это не сразу и не по приказу.. . Даже став чьей-то женой не теряйте своего "лица", муж должен и в браке добиваться жены, а не тотально контролиравать.. . Удачи...
Кэрри Гуру (2763) 15 лет назад
личное пространство должно быть у каждого и не обязательно все докладывать, о чем ты говоришь с подругами. Он что, женщина, чтобы вникать еще в ваши разговоры с подругой? В общем, не правильная у него позиция и странная какая-то. А так, в браке "твое-мое" по идее нет, но личное пространство, это та часть, которая должна быть у каждого своя, на то оно и личное.
Мультик Мастер (1274) 15 лет назад
Ваш мужчина, скорее всего, плохо понимает, что такое личное пространство. Любой человек имеет право на личное пространство. Он же потом сам первый взвоет!!!! Что ему не дают спокойно отдохнуть! (если, конечно, вы будете соблюдать эту его заповедь и не дадите ему его личного пространства ;) )
Ол Гас Гуру (3279) 15 лет назад
Личное пространство должно быть обязательно: ментальное, психологическое и физическое. Свои мысли, с которыми ни с кем не надо делиться, какая-то часть души, закрытая от других глаз, свой угол в квартире, где никто тебя не дергает и не отвлекает. В таких условиях возможна здоровая, незадерганная личность.
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
Должно... Личное пространство-это такой маленький уголок, где ты смогла-бы иногда просто уединиться, впрочем, как и твой будущий муж! ! Это очень важно.. Иначе нормальной совместной жизни у вас не получится!! Поверь!
А все остальное-поровну! И не надо ни с кем советоваться (тем более с подругами) -это к добру не приведет...
Источник: Личный опыт.
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
а, может, и не надо за него замуж, а? может, пусть он себе рабу любви подходящую найдёт, а? и вам счастливее и ему, вроде как хорошо? ! а Вы найдёте того, который будет УВАЖАТЬ личное пространство!! ! или мож вы оба говорите о ДОВЕЕРИТЕЛЬНЫХ отношениях, но разными словами?!
Мари Мудрец (17959) 15 лет назад
Личное пространство должно быть обязательно, иначе можно сойти с ума. Представьте, человек знает о вас вообще все: все ваши чувства, мысли, разговоры с друзьями и подругами. А если вы будете все знать о своем муже? Он первый взвоет. Так что поверьте, в данном случае правы вы, постарайтесь его в этом убедить, будет лучше и вам, и ему.
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Муж такой же человек, как и все остальные, не смотря на то, что муж. Ни перед кем полностью раскрываться не стоит. А у женщин бывают свои секреты и все ему знать не обязательно. Поэтому личное пространство необходимо даже в семье.
Lauren Мастер (1653) 15 лет назад
я думаю Вы собираетесь замуж не полюбви!
Не торопитесь! Когда вы встретите любимого мужчину Вы увидите как личное пространство Вам не будет нужно.. .
Вы растворитесь в этом мужчине. и будете лишать его личного пространства, т. к. захотите его заполнить собой.