Где найти единорога в симс 3 в Исла Парадисо? ?

Алина Буякова Знаток (294), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аслан Шоров Мастер (1809) 10 лет назад
Как найти? Для своего появления единорог облюбовывает
одно из приблизительно трех мест в вашем городке. Шансы появления его в
каждом равнозначны. Больше всего единорога привлекают участки с
водопадами (возможно, чудо-зверь считает, что спецэффекты, вызванные его
появлением, красиво отражаются в миллионах струй? ) Может он появиться и
на вашем собственном домашнем участке, если персонаж-хозяин подружился
как минимум с пятью питомцами. Начиная с восьми вечера, переключитесь на
режим карты и ждите маленького разноцветного облачка. Увы, единорог
может и пропустить пару ночей, так что будьте терпеливы: вдруг сегодня
зверю захотелось выспаться. Но как только увидели опознавательный знак,
сразу ставьте игру на паузу, а персонажу задавайте курс на обозначенный
облачком участок: в пять утра единорог исчезнет, так что время на
общение с ним строго ограничено.

В природе встречаются два
окраса единорогов – черный и белый. Также вы сможете встретить и
мужские, и женские особи волшебных лошадей: у мужских имеется помимо
рога еще и бородка. Увы, пока один из чудо-зверей обитает неприрученным,
другого он в пределах вашего городка не потерпит, поэтому симу придется
приручить «какого есть» , чтобы в городке начал по ночам появляться
другой.
Как поймать?

Строго говоря, поймать-то его как раз и не
получится. Вашему подопечному придется уговорить чудо-зверя
присоединиться к семье. Успешный финал переговоров гарантирован в двух
случаях:

Ваш персонаж – «Друг дикой природы»

Этот скрытый навык не только полезен для ловли диких мустангов, но, как
выяснилось, действует и на их волшебных собратьев. Помните, как симу
приходилось часами гоняться за дикими оленями с единственным желанием
«Наблюдать за оленем» перед тем, как умудриться животинку погладить? А
как дикие лошади метались от бедного зверолова по всему городу, пока он
не «донаблюдался» до такой степени, чтобы они позволили подкормить себя
«вкусной и полезной» пищей? Да-да, за все это отвечает скрытый навык
«Друг Дикой Природы» . Он имеет шесть уровней, и единорог согласится
примкнуть к вашей семье, увы, только на шестом. Поэтому ежели вы
решились отловить нового друга таким методом, советуем отправить вашего
сима зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем «Наездником» :
пока он наловит и объездит достаточное количество диких лошадей, как раз
и накопится необходимая для успешных уговоров единорога степень навыка.

У вашего сима домашний питомник

Существует и более простой способ уговорить единорога: если персонаж
заведет хотя бы трех животных (неважно, из приюта или бродячих) и станет
с ними лучшими друзьями, волшебный конь не сможет отказать такому
дружелюбному симу. Также хорошим аргументом в пользу вашего героя будет
являться наличие в семье уже прирученного единорога.

Перед тем,
как начать охоту на единорога, проследите, чтобы в вашей семье хватало
для него места (игра позволяет лишь десять членов одной семьи, будь то
симы или питомцы) . Для того, чтобы единорог согласился присоединиться к
вам, также необходимо подружиться с ним (а так как волшебный конь
появляется не каждую ночь, это может и затянуться) . Здесь в помощь симу
выступит черта характера «Любит Природу» - такие персонажи быстрее
заводят дружеские отношения с животными – и единороги не составляют
исключения. Предлагайте зверю вкусные лакомства, гладьте его - и как
только отметка отношений достигнет нужной кондиции, вашему персонажу
станет доступно особое взаимодействие – «Пригласить в семью» . Ответ
единорога будет выражен и анимацией: если он согласится, вокруг него
высветятся зеленые звездочки, если же нет – красные.
Анастасия Профи (928) 8 лет назад
с 19:00 до 1:00 посмотри на город где сияет радуга (полярное сияние) там находится единорог