Может ли от пивных дрожжей появиться молочница? Молочница из за полового акта может быть?

Каролина Мастер (2223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
Молочница-это нарушение флоры. Грибы у здоровой женщины тоже присутствуют, только в мизерном количестве, не беспокоят, естественная ваша флора сдерживает их. Может много из-за чего быть. Из-за переохлаждения, стресса, секса, антибиотиков, беременности.. . Даже от смены климата
Сардинка Лида Просветленный (42944) 9 лет назад
может и из-за дрожжей (так как может быть связанно с желудком и кишечником) , и из-за полового акта (от партнера подцепить).
Источник: у вас мужчина появился?
Вера Оракул (78805) 9 лет назад
Скорее от партнера, чем из-за других причин. Грибов у здоровой девушки как правило нет, а женщина их чаще всего получает извне.
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
у меня из-за нерегулярного па молочница всегда. или надо всегда или не надо. а нерегулярно нельзя ))))
Елена Миколаец Мастер (1175) 9 лет назад
Молочницу можно получить от своего партнера если же он не следит за гигиеной, надо миться до секса и после, а если беременна то тем более... Мущина является перенощиком, так-что можете сказать ему спасибо... И берегите себя)))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
А вы всё в "активном поиске" я смотрю?))))))