Я написала песню, как сделать оранжировку?

Green_Tea Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Если нет музыкальных инструментов ( кроме старого синтезатора) . При помощи какой-нибудь программы?
Лучший ответ
Константин Карлов Ученик (113) 9 лет назад
Здравствуйте. Я считаю, что лучшим является Фрути Лупс 10.
Сначала Вам покажется все очень непонятно. НО! с помощью видео уроков

все станет очень легко и ясно.

в ЮТубе пропишите
Обучающий видеокурс ФЛ студио на русском языке
и он будет второй с верху.
Остальные ответы
Taviscaron Мудрец (16831) 9 лет назад
Старого синтезатора за глаза хватит.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
звуковые редакторы: Frutty Loops, Dance eJay. вторая - с уже готовыми сэмплами.
Артём Романов Мыслитель (5614) 9 лет назад
Лучше найди человека, который сделает тебе аранжировку.... Потому что умения написать слова и ноты не достаточно для получения достаточно вменяемого результата....
Игорь Вялков Мыслитель (7747) 9 лет назад
Нужно помочь сделать аранжировку, или сделать?
Дюс Польская Знаток (357) 7 месяцев назад
Микродистантное преобразование в амплитуду и длительность над полем 20ти символов.Adobu Audition 1.5
Бытует мнение что хаос и диссонанс это минор...а порядок и гамма это мажор.И они как вода и масло не смешиваются друг с другом.Это заблуждение,мажорный нойз существует он напоминает интерференцию,скрежещущий шум реактивного пламяни и обладает психоделичесим гипнотическим действием, и транс гипнозом.Вы хотите его написать?,тогда рассчитывайте локальный дефицит смежных символов над двадцатеричным символьным полем и преобразуйте его в амплитуду и длительность и да поможет вам Господь