Что делать если про меня и про мою подругу ходят слухи?

василиса мацишина Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Живём мы в общем не огромном городе, так что многие нас знают в нашем районе.. . Нам по 13 лет. Вчера купили с подругой топики спортивные и сегодня одели их с новыми рюкзаками и шортами джинсовыми и пошли гулять) Гуляем не кого не трогаем и к нам подходят 2 девочки (мы их знаем, 1 младше нас на 1 год, а 2 в другой школе учится) и спрашивают "Где вы купили эти рюкзаки? " Мы сказали в цетнробуви (там и купили) , а потом 1 спрашиваем а топики где, мы сказали рядом с центро магазином (московская ярмарка) и они пошли.. . Потом прошло уже много времени и к нам подошли 2 девочки (постарше нас) и спросили где мы купили эти рюкзаки, мы ответили, они говорят не врите, мы говорим мы не врём и одна из них сказала Просто про вас ходят слухи, что вы одеваетесь в московской ярмарке самом дешёвом магазине.. . А мы только топик 1 там купили ито потому что не где больше не было.. . Так нам обидно стало (( Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Вы тупые? Простите, но настроение итак Говно, ещё вы со своими "советиками", спасибо, доведите ребёнка до суицида
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5232) 9 лет назад
поонять и прростить, это зависть. . вы круче их)
улыбайтесь ведь вы впереди!
Остальные ответы
анна Ученик (178) 9 лет назад
не обращай внимания
Тощая Собака Гуру (4737) 9 лет назад
Ахахаххахахахахахаах, трагедия бл, оклеветали
Источник: Пхахаххахаахаххпхххпхахххххххххххххххххххххх
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 9 лет назад
какие вы ранимые ,,,вам в 13 сидеть бы и молчать в тряпочку, А вы с претензиями, У нас, на вас бы и не плюнули с рюкзачками ,,,
Tessa_ Мыслитель (8773) 9 лет назад
Болтун-находка для шпиона. Не знали?
Не мелите языками-для вас же лучше.
Мама не научила вас, что отвечать надо только тогда, когда захотите сами и не на все вопросы?
Вы не справочное бюро.
Рвите шаблон.
На вопрос где купили-говорите :на стадионе, в библиотеке, аптеке и делее включайте фантазию и пренебрежительно смейтесь.