А что за гадость такая acint.net?

Laime Laim Профи (686), закрыт 9 лет назад

Есть сайт он не загружается и выдается вот такое окно. Что это такое?
Дополнен 9 лет назад
Оно появилось внезапно, как эту дрянь убрать и где она вообще находится?
Дополнен 9 лет назад
Это мерзкий вирусняк сидит в hosts файле. Кроме Доктора Веба его никто не видит.
Дополнен 9 лет назад
Слетела база у регистратора dns серверов (r01.ru). Хакерская аттака.
Дополнен 9 лет назад
Обращайтесь в службу поддержки.
Лучший ответ
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 9 лет назад
Я, конечно, не эксперт, но лично я бы держался подальше от такой херни.
Остальные ответы
Катя Гайдук Ученик (137) 9 лет назад
как убрать?
Laime LaimПрофи (686) 9 лет назад
Он не убирается
Valeriy S Ученик (174) 8 лет назад
Эту головную боль приносят сайты, зарабатывающие продаже ссылок на бирже "sape.ru". Если эти сайты обновляют коды отображения ссылок на новые. На таких сайтах без ведома владельца, стала появляться не санкционированная реклама, и тому подобное.
На старом коде все было в норме.
Это головная боль владельцев сайтов, а не простых пользователей инета.
Вируса там нет. Просто, кто то хочет заработать без ведома владельцев сайтов.
Если Вас раздражает эта реклама - закройте ее или перейдите на другой сайт.
Александр LisЗнаток (312) 3 года назад
SAPE был источником проблемы на моем сайте. Но удивляет предложенное решение и положительные отзывы. Это как же вы сможете удалить у себя на компе то, чего нет?
Леонид Михайлов Ученик (160) 4 года назад
Удалил с помощью Сканера AI-BOLIT для Windows 10
Компания Урал1 Ученик (102) 3 года назад
Этот код лежит в файле links.db в папке от сапы, которая называется абракадаброй и лежит в паблик хтмл. Например, такой папке: 8024e3623d7388b7e7e5946c7072850f6