Люди помогите! Включаю winamp,а он пишет об ошибке: неверный драйвер DirectSound/Установите надлежащие драйвера или выбери

Dan Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Люди помогите! Включаю winamp,а он пишет об ошибке: неверный драйвер DirectSound/Установите надлежащие драйвера или выберите другое устройство в конфигурации. Код ошибки: 88780078! но как мне переустановитъ драйверы звука ?! дайте internet страницу с которои я смогу скачатъ драйверы звука и инструкции пожалуста !
жду ответов! толъка срочна! пожалуста !

Лучший ответ
Онегин Профи (522) 15 лет назад
Нажимаешь правой мышкой на Мой Компьютер там ищешь Управление.
НАжимаешь ан управление в левом фрейме ищешь Диспетчер устройств. В правой открывшемся окошке, будут отображены строчки со значком воскличательного знака. Попробуй их обновить нажав правой кнопкой на них и обновить, или найди диск который продали тебе вместе с твоей материнской платой. Если после установки драйвером будет тоже самое значит у тебя звук выключен в БИОСе
Остальные ответы
Гриша Гуру (3169) 15 лет назад
Вот тут новый скачай да и все дела http://soft.softodrom.ru/ap/p8.shtml