Когда, по вашему мнению, будет суд над путиным и Ко за взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске? Вы бы поддержали иск?

KGBfucker Мудрец (10975), закрыт 15 лет назад
Взрывы жилых домов в сентябре 1999 г.
Путин обвиняется критиками в причастности к взрывам домов в сентябре 1999 г. , устроенным, по мнению критиков, ФСБ и выдвигавшей Путина в качестве своего ставленника ельцинской «Семьей» с целью обосновать ввод войск в Чечню, сделать популярной новую чеченскую войну, с её помощью поднять низкий в тот момент рейтинг Путина и тем обеспечить его победу на президентских выборах (в частности, в этом его обвинял Александр Литвиненко) Доказательством этого служит предотвращенный взрыв жилого дома в Рязани, по адресу улица Новоселов, дом 14/6. В подвале этого дома было найдено три мешка гексогена, самих террористов не поймали. Въезды и выезды из города перекрыли, и одна телефонистка подслушала телефонный разговор участников предотвращенного взрыва (она цитирует фрагмент разговора: "Дама с вами? Нет, дама едет троллейбусом в 12 часов. Машина где? Машина на стоянке. Выезжайте по одному из Рязани, везде перехваты"). Местная милиция определила номер, надеясь выйти на террористов, а номер принадлежал ФСБ. Вскоре все трое были арестованы и предъявили удостоверения ФСБ. Их отпустили, а глава ФСБ Николай Патрушев прокомментировал это словами, что взрыв был учением, а вместо гексогена - сахар. Факт того, что такое заявление было сделано лишь через два дня после "учений", представители силовых структур объяснили задержками, тогда как обычно управление ФСБ в курсе всех учений, а милиция утверждала (на основаниях экспертизы) , что в мешках гексоген. Вскоре деятельность телеканала НТВ, показавшего в вечерной программе интервью с сотрудниками ФСБ и жителями дома, была прекращена.
Дополнен 15 лет назад
Когда будет суд над путиным и Ко за "Курск", за Беслан? Вы лично какой бы иск поддержали?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Путин заблаговременно придумал для себя "закон" о своей собственной неприкосновенности
А ролики, ясно говорящие - что взрывы дело рукФСБ - вот
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+2

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+3&sitesearch=

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+4&sitesearch=

Если ссылки зарубятся, то наберите "google video "покушение на россию"

Будет ли суд? Будет. Но не скоро. Только если к власти придут люди справедливые, не предатели России.
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
А наличие здесь ответчиков, категорично протестующих, агрессивных,
выступивших командно объяснимо присутствием этих кренделей -
http://ds.ru/ss1.htm
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Или это они уже от страха в штаны наложили и пустились веноподданнически уверять своего шефа кумира в лояльности?
Ответчики-то..?
А вы и в семам деле поосторожней.
Вычислят, какой ни будь ретивый холуй ГБшник раздует дело до суда, признают в экстримизме.
Дело то близится к 1937 году.
ну ты и дрянь
Остальные ответы
Ирина Папшева Мастер (1992) 15 лет назад
чушь какая....
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
советую посмотреть это..а потом сделаете выводы...
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0
Mzia KokhiaГуру (4496) 15 лет назад
я просмотрела и вовсе не думаю что этот вопрос чушь, это не чушь нив коем случае.
Это не чушь - это сознательная лож и провокация !
JustasМудрец (14106) 13 лет назад
понятно,не каждый может сломать свой стерео тип мышления...нас неплохо прозомбировали СМИ...
Везуха Просветленный (24320) 15 лет назад
Фигня всё это. Неудавшийся черный PR жидомасонских СМИ. Настоящие доказательства есть?
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Это не фигня, это сотни смертей, это горе сотен людей.
А доказательства наверняка уничтожены фигурантами.
Везуха Просветленный (24320) Это не доказательства.Кто и для чего делает такие вещи, хотя и очень в общих чертах, написала Юденич в книге "Нефть".Так что я теперь весьма осторожно отношусь к таким произведениям. Можно еще прочесть книгу А.Ильина "Диверсия".Тут уже более подробно описываются все такие грязные технологии.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
делайте выводы сами
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0
Везуха Просветленный (24320) Это не доказательства.Кто и для чего делает такие вещи, хотя и очень в общих чертах, написала Юденич в книге "Нефть".Так что я теперь весьма осторожно отношусь к таким произведениям. Можно еще прочесть книгу А.Ильина "Диверсия".Тут уже более подробно описываются все такие грязные технологии.
Mzia KokhiaГуру (4496) 15 лет назад
Лишнее доказательство демагогической пропаганды КГБ, вот и ваше мнение. Какие доказательства вы требуйте немного мыслить надо и все станет не свои места.
Ну так займись - помысли немного ...Брехать вы все мастера .
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я это тоже читал. И, почему-то, склонен верить.
Но суда не будет. Уверен!
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
если интересно..посмотрите это
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Спасибо! непременно посмотрю в ближайшее время!
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 15 лет назад
Старая тема. Ни Путин ни ФСБ тут не причем. Дело рук чеченских террористов.

Кстати, вы по аккуратнее, а то можете за решетку загреметь за такие "вопросы". Они явным образом нарушают УК РФ.
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Что за статья, просветите, пжлста.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) Та самая, по которой парня привлекли, за что ментов охаял. "Дело блогера".
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Что за статья, просветите, пжлста.
тебя еще просветят, оглодыш
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
судить будут... правда не в ближайшие 10 лет... хотя.. Караджич скрывался 12...
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Не расрыта тема кровавой гэбни. Низачот.
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35597) 15 лет назад
Хороший ответ. А главное по теме :)
KGBfucker Мудрец (10975) А, по-моему, туповато, если не тупо. Это у него роль такая в бригаде, понимаю.
ТатьянаПросветленный (39083) 15 лет назад
А сколько ЕЩЁ надо убить народа, чтобы была раскрыта?
KGBfucker Мудрец (10975) Не в бровь, а в глаз.
Александр Соколов Гуру (3292) 15 лет назад
Я не в курсе, но уверен, что здесь не обошлось без сливания структур. А судить Путина и Ко итак есть за что - например, Беслан. Сокрытие числа заложников с самого начала и частично привело к массовой гибели детей. Вряд ли это делалось без прямого указания... Да и других дел наберется для суда - сплошное нарушение не только Конституции, но и Духа Конституции, - а это государственный переворот, если говорить своим языком... Но в стране слишком много холуев и подонков, чтобы такой суд состоялся, быстрее нация вымрет от идиотизма и дебелизма..
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Совершенно верно. Насчёт взрывов жилых домов - это первая часть вопроса. Вы назвали Беслан. А подлодка "Курск"? Его действия, его комментарии, его позиция по этому горю? Позиция аморала, негодяя.
ну вы и скоты
ThisIsMyShadow Мыслитель (8761) 15 лет назад
Я Путина осуждал бы несколько за другое, но если и это подтвердится...
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
За Курск над ельциным нужно суд проводить, а по волгодонску у тебя докозательств - пшик. Пи-ть не камушки ворочать.
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
А я нет, я живу и ВАМ советую тоже самое и посчастливее, чем теперь....
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 15 лет назад
сразу-же после суда над Бушем за взрывы Торгового Центра в Нью-Йорке.
Алекс-Raven Мудрец (12318) 15 лет назад
Нееби мозги людям, если бы не Путин жрал бы ты сейчас кильку в томатном соусе, с чёрным хлебом по талонам.
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Вы, судя по лексике и прямой лжи, из новой социально-профессиональной группы - гопотирующих адвокатов чекистско-номенклатурного режима. Ну что ж, дерзайте, хотя в известных местах уже тесно от ваших лижущих языков. Надеетесь, что ваши языкодвижения понравятся больше других? Напрасно, конкуренция очень высока.
что, оглодыш, не нравится когда тебя твоим же оружием бьют
Stavr Мыслитель (9385) 15 лет назад
Прогнозирую более скорый суд над Вами :) Более "левой" инсинуации - не видел в жизни :) Бездоказательно - набор смешных домыслов и слухов. Ведётесь, как ребёнок на конфетку! Ни анализа, ни версии - одни бредни!
P.S. Суда над Путиным не будет -
Статья 3.Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий

1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента Российской Федерации, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента Российской Федерации.

Учите мат часть, уважаемый!
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
http://video.google.com/videoplay?docid=-8343567594000552111&q=покушение+на+Россию&total=8&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=0

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+2

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+3&sitesearch=

http://video.google.com/videosearch?q=покушение+на+Россию+4&sitesearch=
Ролики, не нуждающиеся в доказательствах - это аксиома.
Stavr Мыслитель (9385) Уважаемый, Вы даже понятия аксиомы не знаете! Ваши ролики - подборка в определенной последовательности выстроенных высказываний тех или иных людей. Дайте мне архив с Вашим домашним видео, и я выстрою чёткий ролик, из которого будет следовать, что именно Вы убили Кенеди!
Mzia KokhiaГуру (4496) 15 лет назад
А вы неплохо подкованы!!!!
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Какую статью прогнозируете, оракул?
Безусловно, благодарю за напоминание о гарантиях, совсем упустил из виду.
Но ведь на путинскую команду-компанию они не распространяются, не так ли? Над ними суд когда будет?
И насчёт степени "левизны" инсинуации: она настолько "левая", что на автора версии убили общественно опасным, террористическим, способом, не побоявшись падения авторитета страны.
Stavr Мыслитель (9385) На статью Вы пока не "наработали", но у нас как водится "от тюрьмы не зарекаются". :) Вы, уважаемый, из тех, кто ВСЕГДА против. Не суть важно против чего, важно, что против. Нисколько не оспариваю Ваше право протестовать против всего и вся! Но будте последовательны - есть претензии к Путину - в прокуратуру. К тем, кого Вы называете его командой - в прокуратуру! "Контора" Вам не по душе - опять в прокуратуру! С чётким изложением сути претензий и фактов, эти претензии подтверждающими! А тут - 280 вопросов Ваших - кому нужны кроме Вас? :) Займитесь делом, и не ешьте людям мозг! Впрочем, не мне Вас учить, чем заниматься в 42 года! Честь имею!
Майкл Корлеоне Гуру (2942) 15 лет назад
прямо джихад какой-то.. . откуда у вас таие сведения вообще? следствие по этим делам прекрщено потому, что виновных нашли и осудили судом.. . чего вы вообще добиваетесь? срока для себя или просто таких неприятнотей что и жить станет невмоготу? ФСБ-это тоько начало твоих проблем будет.. . сейчас хоть и свобода слова, но то что ты заявляешь-это не игрушки.. . лучше посиди дома и наберись ума.
Николай Алексеевич Гуру (2642) 15 лет назад
Не суди- ибо и не судим будешь. Вот мой ответ.
wolf_xx Мудрец (11001) 15 лет назад
А чё, факер, КГБ уже сколько лет как нету, а подписаться своим именем до сих пор слабо?

Я поддержал бы иск против таких вот клоунов, и неважно, они просто злобные придурки или отрабатывают вражеские деньги.
Вспоминаются давние истерики того самого НТВ, киселёвского. Там лежало на поверхности, кто платит.
А Вы чьих будете, чей холоп?
S. LapadaМастер (2438) 15 лет назад
Абсолютно правильный коммент!!
KGBfuckerМудрец (10975) 15 лет назад
Вы, защитники пу и его команды, прямо как дети! Называете других именно тем, чем сами являетесь, чтоб на вас именно это не подумали. Но мы то взрослые, мы пожили по разному, видали разное. И если холопов в России всегда было много, то столько холуёв расплодилось только в последние годы.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Я с удовольствием поддержу иск против того, кто такую фигню повторяет!
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Ну сначала должен состояться процес над Горбачёвым, потом над Ельцинской семейкой, и уж только после....