не с кем ехать на море

Сергей Sullivan Гуру (3443), закрыт 9 лет назад
с родителями в таком возрасте уже неловко, а девушки нет, есть 2 друга, но один работает а другой не хочет, а одному ехать тоже скучно
Дополнен 9 лет назад
при этом я ещё не общительный и есть немного лишний вес
Дополнен 9 лет назад
мне 27
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416942) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/169253358
здесь по всей видимости не особо общительная и с проблемами :))
не вижу связи между общительностью, весом и отдыхом на море :)

езжайте и получайте удовольствие о пляжа без чьей либо компании.
Остальные ответы
Evgenia Dr Профи (564) 9 лет назад
зачем в Тулу со своим самоваром ехать.... езжай один, а там и найдешь!
Гриша Искусственный Интеллект (244172) 9 лет назад
а я один езжу
там нахожу, с кем время провести
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Предложи другим друзьям-знакомым, или поищи в интернете по своему направлению попутчиков.
Муза Петровна Просветленный (27201) 9 лет назад
и мне не с кем ((
Михаил ПотаповичГуру (3992) 9 лет назад
Вот с Серегой и приезжайте номера свободные есть .Вопросы в личку
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 9 лет назад
Почему неловко с родителями? Моим сыновьям 26 лет и 17 лет. С удовольствием вместе ездим и на море, и в туры по России и за границу. То с одним сыном, то с двумя. Они меня не стесняются.
Сергей SullivanГуру (3443) 9 лет назад
у старшего сына нет девушки или жены ?
BezNika Искусственный Интеллект (239976) пока нет
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 9 лет назад
Обратите внимание на Лёлечку.. .

Хотя сама я обожала путешествовать одна - спишь сколько хочешь, идешь куда и на сколько пожелаешь, не то что с компанией.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233517) 9 лет назад
Серега! я могу с тобой поехать--я еще в отпуске не была, не пью--не курю-не дебоширю. За себя оплачу
Михаил ПотаповичГуру (3992) 9 лет назад
Жду с какого числа номера свободные есть .Вопросы в личку
Про100 Ангел Ученик (54) 9 лет назад
С родителями езжайте ) как раз они на море отдохнут
Светлана Искусственный Интеллект (121019) 9 лет назад
на лишний вес плюньте... это комплекс вот и похудеете попутчик ру сайт... я могу и одна поехать....