Перешла по ссылке. Выскочила какая-то таблица о штрафе

Саша Агапчева Знаток (395), на голосовании 9 лет назад
Дело было так: Я как всегда зашла в группу В социально сети " Вконтакте" что бы найти там очередную новую главу моей любимой манги. Обычно ссылку на эту мангу выкладывает один человек, но в этот раз выложил другой со словами " администратор уехал и у него нету возможности, вот вам ссылка" я перешла по ней как вдруг у меня выскочила вверху " Минздрав ...за попытку скачать гей-порно штраф 2000"
ну я сначала подумала, что развод, в интернете же много таких бывает. Зашла в ту группу где была опубликована ссылка, её удалили. В общем я забыла про это. Прошло примерно 1,5 месяца . Сегодня пытаюсь зайти на сайт художников ( DevianArt )что бы посмотреть новые картины и вылезает это

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru Подскажите, как мне теперь отплатить штраф? Q.Q
Голосование за лучший ответ
LaG1924 Гуру (3470) 9 лет назад
Ох, лол. Диван забанили за какое-то там проно, а первое это просто развод. И это никак не связано. Пользуйтесь Tor browser (для дивана и прочих заблокированых)
alexandr Мастер (1048) 9 лет назад
сайт работает, только что проверил. Это вирусятина, скорее прописалась в реестре или в профиле браузера. В реестре запрещенных этого сайта нет.
Arsio Мыслитель (9751) 9 лет назад
Очистить файл C:\Windows\System32\drivers\etc\host. Именно открыть его блокнотом и все содержимое удалить. Перезагрузить комп и попытаться снова зайти на нужный Вам сайт.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 9 лет назад
У меня такое случилось не так давно с сайтом Мой мир@Mail.ru. И "штраф" был тот же-2000 руб. Только я никому ничего платить и не думал. Выключил компьютер нажатием кнопки ВКЛ/ВЫКЛ, потом снова включил, запустил Windows обычным способом, и вся эта хрень исчезла. Перезагрузил комп и установил антибаннер. Теперь больше ничего такого нет. Я считаю, что это обыкновенный шантаж с целью вымогательства денег.